Общество
Почему россияне не читают альтернативные новости, например о газе? Тупо верят русским СМИ, судя по комментариям на сайте.
настолько зомбированы или просто обычная лень вникнуть в суть? Читайте новости на украинском почтовом сайте http://www.ukr.net./ , чтобы более объективно судить. Сравнив две точки зрения, может свое мнение на конец-то появится.
Зомбированность СМИ конечно есть. Это наглядно видно на выборах. А газовую проблему раздувают, что бы отвлечь от насущных, действительно острых проблем.
тут психологический феномен
хохлы воруют НАШ газ !
это почти как
москали съели НАШЕ сало!
хохлы воруют НАШ газ !
это почти как
москали съели НАШЕ сало!
Ситуация то симметричная. Вы не верите нашим СМИ, мы не верим вашим. На самом деле, что происходит знают только десяток человек в мире и никак не мы с вами
Вообщето то на сайте и одного процента от всех россиян не присутствует..)
А мы читаем, просто в тупые и безполезные споры не вступаем.
Оранжевая пропаганда!
Вы - дура? На украинском сайте объективно? Хотите объективности - полазайте по европейским. Если языки знаете, конечно...
1Надежда 1Наумова
Могу сказать, что здесь, в Европе, больше доверяют украинской стороне.
не обобщайте. Просто люди поумнее не вступают в глупые споры...
Олег Ульянов
ради интереса зайдите на украинский форум и почитайте тамошние комментарии )
Я только что приехала из западной Украины. Местные жители там хорошо знают, как ваши правители воруют русский газ, сами нам об этом "по секрету" рассказывали! Так что, госпожа из Луганска, продолжайте читать ""альтернативные СМИ"", а нам своё враньё за правду не выдавайте!
1Надежда 1Наумова
Да, я из луганска, живу последние несколько лет в Европе.Ну причем здесь это? :)))
Я же не спрашиваю вас, торгуете ли вы все еще в своем Санкт-Петербурге, в универмаге Купчинском? У меня нет цели переходить на личности. Я каждый день открываю интернет и читаю новости на украинком и на русском сайтах, потому что мне не безразлично то, что происходит между Россией и Украиной.Правители лапшу вешают, а жители верят всему под козырек.
Украинское читать, себя не уважать. :) Где врут больше так именно по тому адресу что ты дала. Украинцы сейчас крутяться как ужи на сковороде. :))) Напишут что хочешь! :)
1Надежда 1Наумова
А как Вы определяете, кто врет, а кто нет?
читают, смотрят, но меньшая часть, и это так во всех странах. В некоторых вообще нет доступа к альтернативной СМИ
тупые высказывания укровских деятелей постоянно звучат в новостях на российских каналах. И кроме этого у нас есть бесплатный евроньюс. Вам, тупицам, вбили в головы, что в России нет доступа к информации, что в задрипанной укре построен идеал демократии .Ваши проблемы.
согласна!)