Общество

Почему русские сми говорят что на Майдане фашисты, а у нас в Литве говорят что это простые люди которые просто хотят ++

Почему русские сми говорят что на Майдане фашисты, а у нас в Литве говорят что это простые люди которые просто хотят перемен, и жить лучше?? ? Уже и не знаю кому верить.. .
Raxmatullo Ismatullaev
Эк, как ты торкнулся.... а майдановские знамёна со свастикой видел? Перемен хотят? Каких? Фашистских? Ты у себя в говнятии под носом сначала утри ССсовских палачей, а потом тявкай среди людей конь педальный.
Владимир Губарев
Лучший ответ
Raxmatullo Ismatullaev ты нацист долбаный, я просто сравнил высказывание сми с двух сторон..
Игорь Ципулин Я видел в Москве знамена со свастикой, а в Киеве таких нет.
Несогласных с политикой кремля с воровстом и казнокрадством всегда будут считать фашистами, не понимая что народ восстал против политики и воровства Януковича и его банды как в Крыму, на Востоке так и на Запада Украины.
Вы, со своей помощью Украине в 30 тыщ евро, вообще мозг не напрягайте
Raxmatullo Ismatullaev Причем тут "ВЫ"? я что президент что ли? еще одна националистка-фашистка, вы не чем не отличаетесь.
Простые люди не кидают коктейли Молотова в безоружных омоновцев и не стреляют изподтишка в них, не жгут и не уничтожают общественные здания и памятники!
Потому что в России масштабы промывания мозгов населению не укладываются ни в какие рамки. Вы сами съездите и посмотрите, фашисты или нет, или почитайте блоги нейтральных путешественников.
Sabir Aliyev
В Литве тоже фашистов хватает. Мотай на ус.
Raxmatullo Ismatullaev знаю, это и бесит. . и всем пох...
Всякие подонки никогда не упустят возможности, чтобы смешаться с простыми людьми и творить беспредел под этим прикрытием.
Эти простые люди хотят перемем не простых.
Они хотят следовать курсом степана Бандеры.
Правильно говорят, но не договаривают.... Это люди, которые хотят жить лучше, но при этом ничего не делая... хотят еждевенцами у России и Запада быть.... А в двойную игру им никто играть не даст.... Не туда замахнулись Укропы.... Я посмотрю как все страны недавно принятые в Евросоюз скоро будут посланы на три буквы, пока они нужны для прикрытия своих корыстных интересов.... Скоро всё встанет на свои места.... И тогда будут и фашисты и люди просто хотящие плюсиков и много много других ...
Простые люди которые хотят лучшей жизни не будут убивать тех кто видит ее иначе.
Большинство идет на майдан ради зрелища, события.
Этим пользуются провокаторы.. .
Правит активное меньшинство.
Мне как Россиянину приятно, что в литве понимают понятие фашизма. Несмотря на парады фашистов по площадям литвы и латвии, пропаганде, сносу памятников Русских воинов освободителей (где в том числе были и ваши соотечественники) . Каждый для себя может ответить на этот вопрос легко- сравните выступления лидеров любого блока, с речами доктора Геббельса. Если сходится, то это фашизм. И не надо никому слушать мнение "путешественников-блогеров" сидящим на зарплате у запада.