Общество
Вопрос не к профессионалам, а простым людям, которые просто умеют кататься на велосипеде. (+)
Скажите, как Вы думаете сколько км сможете проехать на велике с непривычки? Или в часах - сколько по времени можете точно проехать....что-бы ещё назад вернуться:)))
сотню километров за десять часов по ровному асфальту с передышками каждый час минут по десять ...
С десяток км, не более!
Два часа ))))))
Километров получается около 20-ти ))))
Совсем с непривычки ( в прошлом году) начала с половины времени и километража )))))
У нас местность с горками, а это сильно "убивает" не профи велосипедиста )))))
Километров получается около 20-ти ))))
минут 20..а раньше ездила как дышала
Делать, что-ли, нечего?
я до своей дачи доезжал на велике 30 км (примерно 1 час в пути в одну сторону) и еще обратно на нем же.
Всё зависит от того в каком месте кататься, с если в лесу, то можно кататься долго, если по дорогам загазованным, пока плохо не почувствуешь...
По настроению, но без допинга километров 30 - максимум
я тут умудрился проехать от Раменского до Рязани)) ) обратно ехал на электричке))) ) *опу натер пипец))) ) а так ну где то км 100 проехать мона)))))))))))
тем летом приобрела себе велосипед, до этого не каталась лет 10) с непривычки меня хватило на 1,5 - 2 часа, на 3 скорости.
от велика зависит и от физической подготовки ног
если нет вообще никакой минимальное подготовки, то может хватить на полчаса по прямой дороге в один конец и не постоянно крутить педали, а только чтобы поддерживать скорость. При езде с горки - дольше, но возвращаться придется в гору.