Общество
Почему нельзя разучиться кататься на велосипеде, плавать и т.д.?
А вот разучиться сидеть на корточках, оказывается, можно всего за 15-20 лет! Вчера прочитал в одной книжке, что англиские лорды не умеют сидеть на корточках, решил узнать, умею ли я. Попытался присесть на кухне. И чудо! Я разучился! Во-первых, начинает дико болеть спина, а во-вторых, теряю равновестие. А вот в 12-14 я умел, не скажу, что сиживал так частенько (как было модно в 90-хх), но иногда на балконе именно так перебирал картошку, а потом иной раз приходилось так сиживать на рыбалке, пока не стал брать с собой стульчик.
Вот оно мне надо было)) ) сейчас тоже попробовала присесть.. . и у меня получилось!)) )
А ведь у меня шпилька 9 см.. . ))))
Максим Устюжанин
Сразу представились этакие чудесные ножки! ))))
Мы многое приобритаем, но если не используем зебываем, но не на совсем; -))
Я, находясь в госпитале разучился ходить... Когда после костылей, попробовал ходить сам, ноги подкашивались... .
А про велосипед, скажу Вам так. Попробуйте на нем проехаться изрядно пьяным!!!))))))
Максим Устюжанин
Надо попробовать! ))))))))))))
нужно сегодня же проверить не разучился ли ты еще чему...))
Максим Устюжанин
Сегодня обязательно проверю! Но позавчера еще умел! )))))))))))))))))
Ты - умничка! )
ну дык это не считается тем, что разучился, уметь та ты умеешь .просто возрастне позволяет, опять же если начнёшь тренироваться, опять вспомнишь как это делается, Пример; зэки в тюрмах могут просидеть по долгу не вставая просто привычка такая ...
Мышечная память! Великая вещь!
если сломать ручки ножки итд тогда разучишься!!!
вступай в ряды гопников, мы тебя обучим))
Максим Устюжанин
Ржу! )))
Поздновато мне уже становиться гопником! ))))))))))
Почему? Ведь я разучилась кататься на велосипеде
Максим Устюжанин
И совсем не получается?
Вы точно впали в маразм, покуда заботитесь странными процессами, вместо того, чтоб активно размышлять как научиться пилотировать или заниматься промышленным альпинизмом. Хых))
Максим Устюжанин
Браво! )))))))))))))
хз, не знал об этом
Потому, что остается мышечная память. И разучиться этому нельзя. Просто может это будет худше получаться. А про то, что сидеть на корточках, просто вы давно не разминались, если по тренироваться вы сможете сидеть на корточках без всякой боли!:)