Общество
Пригласил девушку на каток, сказал я умею кататься прям супер, спасайте!!! Я ВООБЩЕ не умею, ни разу коньки не одевал!!
ЧТо делать!! Как научиться бля??!!Как на ногах устоять??? Чуваки спасайте!!!!
скажи что лед не достаточно замерз))))))))
Ну я бы на твоём месте не стал бы хвастаться тем чем на самом деле не умею))) В общем делай как я)))

Скажите, что ногу вывихнули. . Или просто заболели. . А потом пригласите ее кататься на лыжах. . На лыжах-то Вы кататься умеете?
Скажи ей честно и впредь не бреши.
Прямо на катке, перед выходом на лёд, честно признаться. Если не дура - посмеётся и поймёт. Если не поймёт, то зачем Вам дура?
Ломай ногу.
зачем вам девушка если вы на коньках кататься не можете)))) бросайте девушку.
давай брата попрошу он за тебя с девушкой покатается)
купи высокие коньки, чтоб лодыжку жестко обхватывали, тогда ноги сами подворачиваться не будут, а катайся по первости не торопясь, чтоб не расшибиться, а девушке скажи, это у меня стиль катания такой немного задумчивый) ) и все будет ок
Nataliya Kusherbaeva
не, бесполезно... у меня подворачиваются, как ни шнуруй(( мож, и у него так...
Молись ...может потеплеет и лед растает. У на сейчас +1. Дон в этом году по моему не замерзнет.
Яна Кучерява
у нас +8, а каток уличный морозится искусственно - все катаются.
Ну ты лоханулся )
Ну ты приколист!:))) А что раньше не мог что ниб придумать? Если че, скажи что Медведев тоже не умеет кататься.
А почему не на яхте покатать: ) Яхту то водить умеешь:))))
Сразу скажи, что не умеешь кататься и попроси чтобы она научила. Научит -если сама умеет стоять на коньках
ты попал, пойди без нее 2-3 занятия и ты научишся