Общество
Вы супер-мама? У вас супер-ребенок? И вообще все супер?
нет! я самая обыкновенная! и не все супер а просто нормально!
Привыкли всё напоказ. . :-) У меня всё обычное. И я рада.
у меня вся хрень... собралась... пока супершные раздавались
Я - не супер и дети обычные (хотя для меня конечно, лучшие дети в мире) , а в остальном - все супер!!!
Все именно так..))
Знаю я одного дяденьку - таки у него этот "всёсупер" по 600 за коробок всего!))))
я не супер мама, у меня супер ребенок, у меня почти все супер!
вы из какой секты.
Всё супер только у дураков
Я не мама, я не супер дочка - так считает моя мама, которая от меня отказалась, не смотря на то, что я не виновата ни в чем! И я бы не сказала, что все супер, люди не знают, что будет после смерти, люди болеют, люди предают друг друга и совершенно редко удается понять, кто любит тебя по-настоящему. Но я не говорю, что в мире нет любви. Не смотря на всю сложность бытия мир прекрасен, красив, интересен а людские сердца - настоящие украшения.
я не мама, и ребенка у меня нет, но я однозначно СУПЕР
очень жестокая мать... совершенно никакая хозяйка.... просто отвратительная жена.. но меня так все любят и мне так хорошо !!!))))))
не правда, что только у дураков... Я знаю, что мой ребенок - супермалыш, на нем врачи поставили крест на вторые сутки рождения, сейчас 1,6 г. и мы живем, проделав огромный путь и добившись того, о чем и не мечтали, заткнув рот многим врачам. И разве я не супер мама?))))))))