Общество
А вас не раздражает, когда гуманитарии считают себя супер креативными, а технарей считают супер ущербными калькуляторами
меня очень это раздражает. А вас?
я гуманитарий, но технарей очень уважаю и жалею что мне не дано их ума
Скорее наоборот, есть технари (или физики), а всё остальное, не умеющее гвоздь в стену вбить это ботаники (или лирики).
Зато кто рентабельнее? Гуманитарии!
Раздражает ...сцуко очень
а я - неуч, на вас всех смотрю и со смеху покатываюсь. Ни табуретку собственными руками приличную смастерить, ни гвоздя под книжную полку самостоятельно вбить.. . тьфу!
Нет, не раздражает, смешит. Те, кто считает технарей ущербными, простую задачу не решит, зато в кляксе целую гамму цветов увидит))) . Что важнее в жизни?
нет. не к тем не к другим не отношусь))
да ладно, и те и другие бывают разные, инженеры всегда были разносторонне развиты, а тупее всех те, кто у нас на телевидении считает себя гламурными и креативными, типа Собчак
Мне это сугубофиолетово. Мир стоят технари, гуманитарии живут за их счет.)))
Ну на сколько ты знаешь я уже и там себя попробывала, и теперь на гуманитарии.
не соглашусь от части что гуманитарии креативные и все такое. Хотя конечно как из одного ответа что они типа - интелегентней! ну возможно матом литературней ругаются. и например попровят где плохо сказал, не там знак препинания поставил и прочие.
Но я видела пример в нашем универе парень учится что-то примерно с физикой или математикой связано! ну короче далеко не гуманитарий.
но при этом везде участвует! снимается в передаче (ну которую я знаю это Инструкция по применениию Новосибирск) . и так маленько за ним наблюдала и то случайно. мальчик все может!! ! и с техникой и покреативничать на телевидение, в жизни университета участвует!
но при эом так же знаю что технорей хн что заставишь делать и где-то участвовть, нежели гуманитариев!!!
Технари - это пролетарии (читай: быдло) . А гуманитарии - интеллигенция.
Владимир Тупинянц
Интеллигенция без быдла то гомном зарастет. Кто откапывать будет? Опять быдло?