Общество
Вы тоже считаете Гурченко супер звездой?
Так считают только её соплеменники, да и то наверное из-за племенной солидарности.
Звезда видна из любой точки земного шара. А Гурченко где, кроме России, видели и знают? Так что о звезде и супер лучше не говорить.
Это просто старая зазвезденная тварь. Если в рекламе ее имя - не смотрю...
Тупая старая карга. Пусть сидит на даче и выращивает цветочки.
мумия, все никак не успокоится
Она звезда, это без сомнения... конечно немного раздражает, что не может вовремя оставить свой звездный олимп молодится.. но простим ей эти маленькие грещки)
Она талант, но не повезло ей с пластическими операциями....
и правильно!
она щас самая несчастная
ее лицо после необдуманных пластических операций стало похожим на барабан и глаза перестали закрываться. Кожи-то нет теперь. А откуда её теперь взять? С жопы?
она щас самая несчастная
Её не надо считать- она и есть суперзвезда. .
А прыгающие мокрощёлки на тв -однодневки, которых через 5 лет уже никто и не вспомнит.
Пересмотрите без попкорна Карнавальная Ночь...
Да, надо отдать ей должное.. . Мало кто может похвалится подобным творческим долголетием!
я так нe cчитaю.
насчёт мумии 100%....в склеп её!!!
Ну и зря старые звезды всего добивались толантом из грязи как говарится в князи. Нынешнии толантом вообще не облодают все решают деньги да имтимные места.
Да, СуперСтар)))