Общество

Как вы считаете,достойны ли звезды шоу-бизнеса такого поклонения?И кто действительно достоинн поклонения и уважения?

Это Не Я
люди всегда имели потребность в поклонении кому-либо. культурный уровень упал и как следствие, объекты поклонения выбираются попроще)
Карлыгаш Сайлауова
Лучший ответ
Человечестве в большей своей массе, имея в виду христиан и иудеев, живет по Божьим заповедям, в числе которых есть 2-я: "...Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им... "(Исх. 20:2-17;).В этих словах весь ответ на Ваш вопрос.
А касаемо 2-й части Вашего вопроса, то опять же ответ там же: "...Почитай отца твоего и мать твою... ". И все. Так все просто.
Salymbek Orozaliev
Это поклонение им не прилагается вместе с прайсом на хиты.
Есть спрос - есть и предложение. А вот почему народу нужна вся эта хрень - вопрос к народу, а не к "звездам".
Поклоняться кому-то за то, что они кривляются на сцене и вывешивают на обозрение свою личную жизнь? Ну уж нет. Я не религиозна, но заповедь "не сотвори себе кумира" уважаю.
О ком конкретно говорите? А уважения достойны творческие люди, занимающиеся творчеством и не замазанные в разных пиар-конфликтах.
Leon Ponikarov
Сколько людей, столько и мнений
нет и еще раз нет... никто не достоин поклонения.... любите только СЕБЯ и поклоняйтесь СЕБЕ родному....
Никто не достоин поклонения . Если в Бога веришь, то только ему и верь и поклоняйся. Если нет, то ...чем наполнять душу я не вижу... вокруг одно д... мо.
Среди людей на этой земле НЕТ достойных поклонения. И не будет.
Серьезное уважение за заслуги - типа Иосифа Виссарионыча - это другое.
Артём Пешенко