Общество
почему люди так навязчиво интересуются жизнью звезд шоу бизнеса???неужели в своей жизни нет ничего стоящего???
не сотвори себе кумира-!!!
это из-за комплексов)))
Это признак нездорового любопытства обычно выделяют несколько основных причин: скудоумие, одиночество, отсутствие интересов и увлечений в жизни, желание уйти от решения собственных проблем и т. д.
Хотим удостоверится что ничто человеческое им не чуждо.... или что то чуждо....
Свой внутренний мир жалок и ущербен. Думаю, они не заслуживают уважения.
Не интересуюсь, но пытаются навязывать. Оно мне не надо кто с кем . кто где. Пиар нужен звездам.
Свойство человеческой сущности - любопытство. Не обязательно только интересуются жизнью известных личностей, бывают соседи интересуются соседями.
Вообще-то подавляющему большинству людей глубоко насрать на "звёзд" и их жизнь. У них своих проблем хватает. Навязчиво интересуется их жизнью в основном только пресса и больные, ею отравленные. Это иллюзия, что жизнь "звёзд" кому-то интересна. Они, в основном, сами для себя эту иллюзию и создают. Большинство из них никому, кроме узкого круга неизвестно. А это ох как обидно. Вот и пиарятся, бедняги.
может быть у кого и нет ничего... вот и приходится отчаянно следить за чужой и критиковать за каждый маломальский промах, потому что сам в жизни ничего добиться не смог....
да не люди это.. . те кто интересуется. им еще до людей как до марса раком! вы уж извините за грубость!
Может завидуют и в душе думают "Эх, жалко что мне так не повезло".
А что, правда кто то интересуется ими, или дурят народ якобы высокими рейтингами интереса к ним. Среди моих друзей иногда кто нибудь вскользь что нибудь с подколкой и скажет .А так что бы в серьез? Правда бабуля моя очень любит об этом говорить.
Да. У людей в жизни нет ничего стоящего. Многие живут просто на дне быта и серости. Им интересно, что у кого-то всё по-другому.
смотрят "а что еще можно сделать? " ))) типа раз звезды делают, то и нам не грех ;)
Интересно и всё тут