можно подумать в тинейджерстве никто не покупал плакаты или майки или значки с Ласковым маем.. .
не за движениями же соседской жены следит...
Общество
Многие люди пристально следят за движением звезд в шоу бизнесе. Неужели интересно?
Юрий Тарасов
Одно дело в 12 лет плакат Брюс ли купить и совсем другое в 40 читать желтую прессу а потом еще на ответах это обсуждать.
А ты им предложи за настоящими последить... Знаешь, что они тебе скажут в ответ?
голову только прикрой...
Я не отношусь к ТАКОМУ большинству. Не любопытна в принципе.
Мне--нет. Но у каждого свои интересы.
Я очень пристально слежу. Буквально выслеживаю в монитор и скупаю все жёлтые газеты в ларьках. Очень интересно узнать про целлюлит у Бабкиной. И почему Димк Би не женится
Люда Никонова
А своей жизнью успеваешь заниматься?
а как же еще знать что отвечать в нынешних викторинах и шоу, вот не знаешь кем был второй муж какой нибудь пивички, и бац сумма сгорела
est* takaya kategoriya lyudei,--kotorYm eto interesno,a drugoi kategorii----net.
Кому-то, видимо интересно, а меня от таких "новостей" просто коробит. Но с другой стороны, если общество потеряет интерес к этим "звездам", то кому они вообще будут нужны? Что станет с шоу-бизнесом? Ведь это в первую очередь бизнес, и только потом - шоу. Получается, что многие и "звездят" только благодаря самым низменным человеческим чувствам - зависти, ревности, злорадству, мести и т. п.
Следят за их движением, чтобы не пропустить миг падения.. . Загадай желание!!!
"А звёзды не те - не в небе, как надо / Звёзды носят прокладки, пьют шампунь хит-парады... " Тьфу, глисты они все
А разе в шоу есть Звезды? Там же одни клоуны....
Варианта два: следят те, кто от жиру бесится, или те, у кого жизнь на эмоции бедна. Я так думаю .
ну наверное людям, больше не за чем следить... многие ещё и Дом 2 смотрят...))
мне фиолетова