Общество
Кто из звезд политики и шоу-бизнеса служил в армии?
Да многие из них там служили У некоторых даже вроде звания какие то есть ))У Жирика например)) ) Но не уверен что боеспособность армии от этого была высокой)))))
Из шоу-бизнеса многие.. .
Даже Сергей Зверев, как это ни смешно звучит.. .
А большинство современных политиков при СССР училось в вузах и соответственно заканчивало военные кафедры, хотя многие потом служили не в армии, а в КГБ или ГРУ.. . Список огромный...
Сергей Миронов - старший сержант ВДВ.
Владимир Путин, Олег Газманов
Никита Михалков, он своим друзьям устраивал отсрочку от армии. Министр обороны лично отправил никиту в самую северную часть, и папа не помог.
Из старшего поколения, многие !
Точно знаю, что служил Сергей Глушко (Тарзан) , муж Наташи Королёвой. Видел в одном журнале статью с его архивными фото в форме солдата Советской армии.
министр Сердюков - до сих пор служит и успешно её разваливает и разворовывает
Зверев Сергей, капитан ГРУ в запасе
Да много кто, например, Пореченков:
«Михаил Пореченков признается, что приобрел в армии большой жизненный опыт, научился разбираться в оружии и, к тому же, именно в те годы он начал серьезно заниматься спортом – боксом и борьбой. Все это впоследствии пригодилось ему и в жизни, и в кино, где Михаилу не раз доводилось играть военных. »
Про него и многих других актеров, певцов, политиков и спортсменов, которые служили в армии можно почитать тут - http://go2army.ru/articles/istorii_iz_zhizni/znamenitosti/
Раньше многие служили, сейчас практически никто. Из последних известных можно выделить Батрутдинова из Камеди Клаба https://prizivaut.ru/sluzhba/znamenitosti-v-armii.html
Лев Лещенко
я не папарацци чтобы это знать
Раньше все служили, независимо от звездности, это сейчас мода стала косить, поэтому-то настоящих мужчин в шоу-бизнесе можно по пальцам теперь пересчитать.
сергей зверев =) и это правда
Да вот только недавно было шоу «Специальное задание» , там звезд собрали и они служили несколько месяцев фактически в реальной армии
http://sz.mil.ru/sz/about.htm