Общество
Почему когда я вижу "первые лица страны",меня охватывает ненависть?Будь то политика или шоу-бизнес....
в обсчем кого больше новости пиарят....
Обратись к психиатру. Может он поможет тебе справиться с этой проблемой
Не "тянут" они на первых лиц ...так временщики ...
Русские люди, потеряли ориентиры. Они чувствуют себя преданными. Не только воровской капитал, но и поставленные опричниками из числа русских, дорвавшись до кормушки, уже не видят перед собой: ни детей, ни стариков, ни голодных, ни больных, ни сирых, не убогих. Мы для них - стадо, которое можно стричь в любое время дня и года. Мы для них - источник наживы.
Нам уже не принадлежит ни наша Земля, ни реки, ни озера, ни горы, ни полезные ископаемые. В погоне за «упущенными» источниками наживы, они штампуют все новые и новые «законы» , по которым рыбалка должны стать платной, среднее образование - платным, медицина - платной. Не обижают они только себя. Построив вокруг своих домов частоколы заборов. Окружив себя преданными им полицаями.
Нас ко многому приучают, к чему-то уже приучили. Мы быстро стали забывать, что наши русские матери, от безысходности, прижав к себе детей, бросаются с балконов многоэтажек. Мы не долго помним, как мать лезет в петлю сама, засовывает в нее своих малолетних детей, а потом экспертиза показывает, что кроме разбухших отрубей, в их желудочках ничего не было. Нас перестает ужасать, что армия - страшнее тюрьмы. И из нее уходят либо в гробу, либо калеками. Мы уже не удивляемся, что заслуженные люди, наши старики, живут впроголодь.
И все это на фоне БРЕДА тандема, и их подпевал, что Россия уже встала с колен... .
Сразу оговорюсь, что под словом «русские» , я понимаю все исконные национальности, проживающие на территории России. Будь то якуты, башкиры, татары, ингуши или кабардинцы. То есть русские это те, у которых нет земли обетованной, куда бы они отправляли наворованное в России. Те, кто хотел бы быть похороненным рядом с могилами своих предков, а не возле тысячелетних чужих могил.
Ты не одинок... .
ПОЛСТРАНЫ ждут.., не дождутся, когда их не станет....
Жизнь не удалась.
Да потому, что они забыли взять тебя с собой, да и меня и других тоже.
Постоянная ненависть разрушает психику. Она не продуктивна. Не стоят эти "первые рожи" того. Гораздо грамотнее обернуть их наличие в свою пользу. Например Вы пережрали надысь и Вам с утра хреново. Организм требует очищения. Нет ничего лучше, чем поблевать . И вот тут-то и пригодятся "первые лица"! Ставите тазик к кроватке, включаете дебилизор и несколько секунд смотрите на вышеупомянутые "лица".
Только так, мне кажется возможно извлечь хоть какую-то пользу из их существования.
Ну и....
Перегружена психика. Моральная усталость от происходящего. У меня у самой такое. Поэтому телевизор не смотрю, чтобы не вызывать в себе негативных эмоций. Берегите нервы, не смотрите гадость. Я вот в интернете все фильмы смотрю и передачи, которые хочу. Могу дать ссылку на сайт. Долго искала и нашла. Очень хороший, без вирусов и бесплатно и там есть абсолютно все.)
Это пропаганда виновата... не читал бы гадости за них, не было бы такого чувства...
Ну, давайте, все дружно пустим слезу и будем ждать, когда придёт добрый дядя. Да вы сами первые ведёте своих детей в рабство. жизнь кладёте за халупу в сером убогом спальном районе, отравляете себя ядовитыми продуктами и лекарствами, тащите последние копейки, чтобы ваше бренное тело закопали в землю, не переставая жалуетесь, жалуетесь, жалуетесь. Начните с себя! С добрым утром!
И правда одни и те же, что у них болит, на ком женились. Надоели. Как будто людей в стране нет или только у тех кого показывают есть средства, чтобы олатить эти передачи, я думаю не такие они и популярные просто мы других не знаем.
"УВД по Ярославской области утверждают, что это всё было спланировано. 3й день саммита, на 4й день должен был приехать президент. Нургалиев утром сказал: "Не дай Бог, что-то произойдет с каким-либо сотрудником внутренних дел Ярославля. " Утром же застрелился из табельного, сотрудник УВД, всегда улыбающийся парень. Ещё СМИ даже никому в голову не пришло ехать на другое происшествие, случившееся в это же время: был заминирован "Макдональдс" на ул Свободы! Об этом молчат. А за полчаса до "падения" самолета был оцеплен аэропорт спецслужбами ФСО. Никого не подпускали на километр. Даже УВД прогнали. .ВОТ НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ. Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам. "Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту. В Туношне др. полосы были заняты самолётами випов, а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но задел антенну и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".Хочу, чтобы узнали все о нашей" демократии"!
ВЫ такой не один. Меня тоже охватывают постоянно токие чувстваю. Вы не задумыывались - может это зависть.