Общество

Почему вся молодежь валом прет в шоу бизнес,а не в сельское хозяйство-кто их должен кормить-откуда продукты появяться

всех шоу политиков и шоуменов кормить,?Кто будет обрабатывать землю и выращивать продукты питания,если все хотят быть в шоу
Игорь Кнобель
ведь кто то должен остаться на земле (с)
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
Самокритично. Радует.
Всех ждёт ГМО
Когда продукты подорожают-шоу бизднец подешевеет
Лиля Хасанова
Так ведь сракой вилять, не вилами махать!
Ахра Джугелия
молодежь прет туда, где работать не нужно. и правильно делает
Софія Чарнота
наверное никто не будет . на селе работать надо адским трудом и доход притом низок ..
Надо ждать когда явиться некий филантроп и всё своё состояние спустит на создание образа труженика, да поднимет в разы его заработную плату. А пока пропоганда работает в противоположном направлении и создаёт культ лёгкой жизни. Целенаправленно или нет, это уже другой вопрос.
Demon Kira
мне всегда было интересно каким образом в моем городе работает молзавод - на весь район 25 коров ))) потому что нерентабельно в наше время заниматься с/х
Диана Данилова
так в шоубизе дураком можно всю жизнь прожить, а в сельском хоз-ве думать надо и работать
Оксана Багачук
А на кой что то выращивать и обрабатывать когда котрошку и ту только голандскую хавают всё из бугра прут за пол цены- тухляки тухляком тухляков прокормят .
китайцы с гастерами прокормят
Angelinochka Chelevich
так по телеку все время показывают "красивую" жизнь звезд.. показывали бы про сельское хозяйство-больше бы пользы было..
Azizbek Xudoyberganov
если говорить о том, что бы вести свою небольшой бизнес (ферму) , то это один вопрос. .
проблема, в том что почти все участки, подходящие для использование в этой сфере, находятся в такИх местах и в такИх условиях, что не все молодые люди рискнут туда сунутся. . Иными словами, места, где нет нормальных учебных и развивающих заведений для следующего поколения, где большинство людей, в лучшем случае, недалекие. .
Конечно, есть и экопоселения и встречается неплохая инфраструктура... Но Все же. .
Были бы условия, как, например в той же, Америке, где за последние годы взросло количество молодых фермеров, было б все по другому. .
Так, что это не от телевизора Все зависит.. Тем более молодежь сейчас и так очень духовно-развита и не против быть ближе к природе.. Только вот, условия, господа..
Максим Бедный
Вот когда доходы сельхозработника прировняется к доходам шоу бизнеса, в деревни валом повалят
Алла ...