Общество
Почему в России забыли про рабочих,крестьян,нормальных людей-а пиарят московских дармоедов,проституток шоу-бизнеса?
А про них в России никогда и не помнили.
Вероника Картошкина
ты в Союзе жил? газеты Читал? Если нет, посмотри хоть фильмы советские . НЕ верю, что настолько нет понятия, историк ты наш обобщающий.
Так это они от вас и понаехали, вы чё? Начиная с Ельцина.
Не забыли, их просто нет. Россия почти всё проела от прежнего строя и проедает оставшиеся природные ресурсы. Под громким, Россия, надо понимать административно-чиновничий аппарат во главе с президентом.
Бывшие рабочие, крестьяне, нормальные люди - вымирают. Им нет места и дела в современной России. Пример: для кого строят дома? Раньше было понятие - градообразующее предприятие и дома, вместе с инфрастркуктурой, строили для людей (нормальных) работающих на этом предприятии. А сейчас? Я из Питера, у нас китайцы возводят целый район.
Наш градоначальник (Матвиенко) радостно заявляет как это хорошо и как это нужно городу. Финансовая часть, очевидно, привлекательна для Матвиенко. А что всё это даёт мне простому горожанину, ведь это я и такие как я представляют собою город. Производств новых нет, зачем строить дома. Для заворовавшихся дармоедов и их потаскух.
Смотри другие передачи. Ты сам сделал свой выбор, каких людей смотреть.
Tamara Toma
а дети будут смотреть как правило то что более модным считается и тд....вот от сюда у них и складывается такое мировозрение...из телевизора и они пождражать начинают таким же шалавам с мтв и тд
Да не фига! Одного подмосковного директора совхоза раз в месяц на разных каналах показывают...
пиарят тех, кто деньги платит.
Потому что народ это хавает. Ходит глядеть на дармоедов и проституток шоу-бизнеса, поклоняется и подражает им.. . Мы сами про себя забыли.
потому что высший почёт оказывался труду человеческому, а сейчас вылижут кому угодно за деньги-им почёт
Перешли на рыночную экономику, кто платит, тот и музыку заказывает.
А московские дармоеды это кто? Дима Билан, Катя Лель, Виагра, Меладзе и прочие прочие? Так это лимита конкретная!
Чем ближе узнаёшь московских людей, тем дальше хочется их послать...
Айдар Касымов
зачем посылать? просто заберите своих обратно... поднимать малую родину из глубинки....жопцы...
Gucci Mane
Герой ты наш.
Ну Турчинского не трогай! он нормальный мужик без понтов!
спортсмен !
Когда у власти были рабочие и крестьяне, то они и пиарили рабочих и крестьян. Теперь кто? Они и пиарят проституток.
Светлана Шишкина
А когда это у власти были рабочие и крестьяне???
Айдар Касымов
В прежние времена было 3 канала. Волне можно выбрать 3 канала - Домашний, культуру и 1-й - там не будут пиарить проституток. Вот их и смотреть.
Потому-что в последнее время люди будут горды, самолюбивы, сребролюбивы и так далее.... -так пророчество Библейское гласит и это исполняется - покайтесь и не служите греху, сатане и суете, а служите Христу и будете иметь Жизнь вечную и свободу от грехов.