Общество
Почему в России принято гордится мерзостью, ведь нормальный человек не будет так позориться на весь мир, даже за деньги? +
Посмотрите передачи "Пусть говорят" на главном телеанале России, где они таких дегенератов находят, неужели русня такая конченная, или это актёры, тогда зачем этот цирк, чтоб все думали что это нормально, и становились такими же? В СССР прививали нравственность, а с русни Пукин делает мразей, а русня и рада, фу гыдота, в Украине давно бы такую мерзость закрыли.
Этой мерзостью ни кто и не гордится !!!
Пару раз смотрел на ютубе....
Бегующая жидовка и полоумная студия, которая друг друга перебивает и ведет себя как на базаре....
После такого просмотра я и перестал эту передачу смотреть....
И ещё раз убедился, что жидовня рулит на ТВ :)
Пару раз смотрел на ютубе....
Хохлостан-отстойник для слива всякой мерзости со всего мира. Из РФ-ганапольский. киселёв, гайдар и савик шустер
Ну да, ща тебе прям завтра раду и закроют, на замок! Держи карман ширше
Разные жидовские шоу можешь не смотреть, это полукровка Листьев пропихнул, его уже грохнули ( цель халявные деньги себе в карман ) . За участие в глупых шоу неудавшимся актерам платят 2 тыс . чтобы с голоду не умерли . Ничего русского там нет, там ваши все . Пукины из провинции, со свекольного поля .
в курвоене есть шустер)) да пашка говнопольский. чо уж мерзопакостнее)))
Гранатой? Или перестреляли всех? )))

Марина Шабалина
Пусть "сидят".
Ну так не смотри, тебя же никто не заставляет
Aleksandr Likhodievskii
а вечерком отдохуть от дел праведных? А по всем каналам похожая лабуда.
Олеся Глух
Давай ГЕРОИН продавать в магазинах... Ну так не покупай, тебя же никто не заставляет...
Был бы вопрос хорошим, если бы слово РУСНЯ не было. Если вы тех к кому обращаетесь не уважаете, то что Вы в ответ ожидаете услышать. И не смотря на это, получили в том числе и корректные ответы. Не нужно в одну кучу валить, власть, ТВ и людей.
Да уж что в твоей Украине творится и кина не нада.
Не называй их русня! К Русам они не имеют никакого отношения. Это московиты. Длинно, но исторически верно
Филипп Солнцев
исторически верно, что народы столько раз туда-сюда бегали, с места на место перемещались, да с другими перемешивались, что вся эта канитель теряет всякий смысл.
А почему хохлы, так грязь собирать любят
Марина Шабалина
Коллекционеры разные бывают
Я, например, будильники собираю.
С американцев эту дрянь копируют.
В Украине и не такая мерзость, ТВ везде одинаково.
Анна Кирьянова
например
а в России никто и не смотрит, это для каклов транслируют!
Не просто так показывают... Как и дом2 и тому подобное ГОМНО!
НУ Е ГЕЕВ ЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ.