Общество

Почему в России принято гордится мерзостью, ведь нормальный человек не будет так позориться на весь мир, даже за деньги? +

Посмотрите передачи "Пусть говорят" на главном телеанале России, где они таких дегенератов находят, неужели русня такая конченная, или это актёры, тогда зачем этот цирк, чтоб все думали что это нормально, и становились такими же? В СССР прививали нравственность, а с русни Пукин делает мразей, а русня и рада, фу гыдота, в Украине давно бы такую мерзость закрыли.
Этой мерзостью ни кто и не гордится !!!
Пару раз смотрел на ютубе....
Бегующая жидовка и полоумная студия, которая друг друга перебивает и ведет себя как на базаре....
После такого просмотра я и перестал эту передачу смотреть....
И ещё раз убедился, что жидовня рулит на ТВ :)
Юлия Арсланова
Лучший ответ
Хохлостан-отстойник для слива всякой мерзости со всего мира. Из РФ-ганапольский. киселёв, гайдар и савик шустер
Ну да, ща тебе прям завтра раду и закроют, на замок! Держи карман ширше
Разные жидовские шоу можешь не смотреть, это полукровка Листьев пропихнул, его уже грохнули ( цель халявные деньги себе в карман ) . За участие в глупых шоу неудавшимся актерам платят 2 тыс . чтобы с голоду не умерли . Ничего русского там нет, там ваши все . Пукины из провинции, со свекольного поля .
в курвоене есть шустер)) да пашка говнопольский. чо уж мерзопакостнее)))
Гранатой? Или перестреляли всех? )))
Rita Kraeva
Марина Шабалина Пусть "сидят".
Ну так не смотри, тебя же никто не заставляет
Aleksandr Likhodievskii а вечерком отдохуть от дел праведных? А по всем каналам похожая лабуда.
Олеся Глух Давай ГЕРОИН продавать в магазинах... Ну так не покупай, тебя же никто не заставляет...
Был бы вопрос хорошим, если бы слово РУСНЯ не было. Если вы тех к кому обращаетесь не уважаете, то что Вы в ответ ожидаете услышать. И не смотря на это, получили в том числе и корректные ответы. Не нужно в одну кучу валить, власть, ТВ и людей.
Tatyana Klimakova
Да уж что в твоей Украине творится и кина не нада.
Владимир Лис
Не называй их русня! К Русам они не имеют никакого отношения. Это московиты. Длинно, но исторически верно
Жанат Магазова
Филипп Солнцев исторически верно, что народы столько раз туда-сюда бегали, с места на место перемещались, да с другими перемешивались, что вся эта канитель теряет всякий смысл.
А почему хохлы, так грязь собирать любят
Марина Шабалина Коллекционеры разные бывают
Я, например, будильники собираю.
С американцев эту дрянь копируют.
Ruslan Medvedev
В Украине и не такая мерзость, ТВ везде одинаково.
а в России никто и не смотрит, это для каклов транслируют!
Иван Шпинта
Не просто так показывают... Как и дом2 и тому подобное ГОМНО!
НУ Е ГЕЕВ ЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ.