Общество
Почему в России принято спать прямо в той одежде, в которй человек находился весь день. Я когда первый раз приехал в +++
Россию был в шоке от этого факта, у нас в Польше люди спять либо в пижамах, либо меняют вечером свежую одежду для сна. Может быть поэтому немцы русских стали со свиньями сравнивать?
пся крев
это ты на вокзале с пьяными бомжами общался.
Ольга Сапрыгина
поверьте мне это повсеместно, люди даже непонимали, о какой этой я пижаме спрашиваю
У вас, в Польше, может быть и уксус сладкий?
первый раз такое слышу. Может, и есть такие люди, но не в системе.
Ольга Сапрыгина
Ха-ха, в России люди очень чистоплотны и брезгливы, а ваши приятели бомжи встречаются везде.
Ольга Сапрыгина
ну просто у вас традиции видимо другие, ит спать в дневной одежде это норма, я ничего против не имею
И в комментариях пишете, что это повсеместно. Интересно, вы в скольких квартирах побывали, чтобы такое утверждать? Повсеместно спят в одежде - на вокзалах, что ли?
Ольга Сапрыгина
Юлия вот оскарблять своих же соотечественников, это очень не красиво с вашей стороны, если в силу своих традиций они не меняют одежду, то ненадо их называть бомжами или людьми с вокзала или что вы там ещё имели ввиду, ведь это не их вина, это просто видимо время такое было что не до смены одежды было. Они в этом не виноваты, имейте уважение к своим согражданам
Ну троллить-то не надо.... Свиней хватает в каждой стране.
Ольга Сапрыгина
это ты наверно троль, я по факту говорю
А ,,У Вас в Польше'', это в Иркутской области, откуда ты являешься родом? Ушлепок!
Ольга Сапрыгина
Иркутская область это просто то место, де мы останавливались, сейчас в Москве живём и факт остаётся фактом
Со странными людьми общаемся, батенька, мож когда к нам в следующий раз приедешь будешь с культурными людьми общаться?
Ольга Сапрыгина
Рыбак рыбака видит из далека---или свинья болото всегда найдёт---скажи кто твой друг и я скажу кто ты---я тебе понятно объяснил----если ты ночевал гдето в бомжатнике это не значит что все так живут--это просто круг твоего общения
Ольга Сапрыгина
поверьте мне это повсеместно, люди даже непонимали, о какой этой я пижаме спрашиваю. люди обычные, просто видимо у вас это не принято в традициях, вот и всё, я же не говорю что это кошмар. Просто такая разница в традициях
впервые слышу, никогда не наблюдала такого... ночнушка это же не польское слово)))
Ольга Сапрыгина
А вы любезный, гадость ещё та....
Вы наверное больше русский, чем я... Среди моих знакомых и в нашей семье... меняют одежду уличную на домашнюю сразу после возврата домой и душа... а для сна - своя одежда. То, о чем пишете Вы - полная ерунда.
Ольга Сапрыгина
А некоторые вообще иногда спят без одежды, ну когда секс.. . А что, у польских девушек во время секса не так, у них для этого есть специальная ночная одежда?
В следующий раз когда будете в России (хотя лучше не надо) обращайтесь, у меня где-то завалялась пижама дедушки, одолжу, чванливый Вы наш, пан.
Ольга Сапрыгина
Это не так
Разве что выпившие могут свалиться в одежде
Но немец и меньше выпьет свалится скорее, тоже в одежде
Ольга Сапрыгина
Херню тут пишешь, с какого хрена ты решил что русские люди спят в одежде? И чистоплотности вам всем свиньям у русских еще поучиться надо!!!
Ольга Сапрыгина
Нормально, блин! Я сегодня весь день провела в черных брюках и дурацкой белой кофте, в которой на работе заставляют ходить. Так я чего теперь, должна спать в этом лечь? Да я в этой хламиде в гроб не лягу, не то что в свою кровать
Ольга Сапрыгина
я ничего не имею против того, что вы спите в той же одежде, просто у вас другие обычаи вот и всё
друже ты че стух !? первый раз такой порожняк слышу! В России в труселях все кумарят!
Юля Павленко
Ты че так с человек из Польши, он же ща начитается и потом всем расскажет что мы родной язык не знаем))))))))))))))
А у поляков всегда ходят по улицам в исподнем? Был пару раз в Польше, девки выходили во двор прямо в ночных сорочках, даже халаты не накидывали на плечи. Или они направлялись на работу? Из дома в Публичный дом?