в чём гордость? лучше бы в Россия себе помогла больным детям, бездомным, пенсинерам, построила нормальные дороги, выстроела бы надежную промышленность и экономику..
зачем помогать другим если нужно самим себе помогать в 1 очередь?
Общество
Почему в России так гордятся что помогают Сирии?
Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свой жизненный опыт Кху Ям, если он не способствует решению твоих проблем".

Если б не было хохлов, то именно так мы бы и жили.
Те которые каждый день у Соловьёва слюной брызгают
Помогают и больным детям. Бездомным тоже. Бесплатные лекарства выдают.
Пенсионерам субсидии, бесплатное протезирование, санатории. Так что не тявкай, хохол.
Амеры такие борзые, захотели разбомбили Югославию, захотели Ирак, захотели Ливию, а потом захотели так же с Сирией, а тут им херак по рукам, хватит, отсосите.
Кто гордится, СМИ на первом и втором канале
Это пропаганда так вещает и кто то ведется на это
Все просто. Легче иностранным арабам ракетами помогать, чем помочь отечественным якутам свой чум обустроить.
Александр Whitesuger!
Якуты никогда не жили в чумах. их жильё зимнее называлось балаган. а летнее-яраса. Всосал. чурка необразованная?
Потому что забота о собственном нищающем народе России никаких поводов для гордости не даёт. Только повод для стыда.
нам всё равно, кому помогать...
ведь мы очень гордые!
Почему говноботы так о пенсионерах думают, о народе?
зайка, хохловизор - источник твоих проблем))
надо думать чуть дальше своего носа --------------------------помогать - всегда благородное дело
это внешняя политика
даже мне диванному политику это понятно
да лучше бы зарплаты простым подняли
Власть не русская потому что, вот хачи друг другу и помогают А русские вымирают
На мой взгляд, просто определённые товарищи таким образом тешат своё ЧСВ, мол, "посмотрите, без нас никуда"..
Аллогичные ублюдки
Гордятся, верят в бога...
Гордыня, кстати - грех...
Убийство, кстати, тоже
Гордятся, верят в бога...
Гордыня, кстати - грех...
Убийство, кстати, тоже
Владимир Полохов
Гордость и гордыня - разные понятия.
А США зачем несет "демократию" в весь мир? Вон Ливия, Ирак как довольны. Лучше бы голодающим детям помогла?
Cарсенбайкызы Аида
так у них есть надежная экономика, промышленность, бизнес, дороги нормальные ввп в несколько раз выше чем в россии
...это совки упляются!
показуха, противостояние западу
Слишком долга Россия была выключена из мировой политики. Нас перестали считать за силу и уважать. Помощь Сирии нужна прежде всего нашей стране для самоутверждения. Мы показали свою силу. Нас за это зауважали. Но главное, что мы сами себя стали больше уважать.