Общество

Вы гордитесь, что президент России помог предотвратить войну в Сирии?

Дмитрий Леон
Молодец, всегда его уважал.
Виктор Юткин
Лучший ответ
Дмитрий Соловьев Там война прекратилась?Благодаря Путина будет продолжаться ещё неизвестно сколько.
Виктор Юткин Благодаря Путину? Не смешите, благодаря Мак Кейну и братве. В любом случае, мнений столько,сколько людей. Жалко население мирное в Сирии,оно ни в чем не виновато.
Путин о хим оружие договорился с Обамой и молодец.
Влад Шевцов
Там война прекратилась? Благодаря Путину будет продолжаться ещё неизвестно сколько.
вроде бы так,
но он сам же все замутил - дал взятку Асаду чтоб катарский газ в Европу не пускать. Арабы на арабов обиделись - и понеслась.
Худой мир всегда лучше войны.. . молодец
Aliya Umbetova
нет. он просто поступил не как мудак. за это ему и платят.
Не вижу повода для гордости. Мало того, боюсь, что лет через 7-8, согласно прецедента согласится передать ядерные объекты РФ "под контроль ООН". Вот тогда и придет к нам толстая полярная лисичка.
Вера Попова
Марина Нягань Это не прецендент. Конвенция о хим.оружии и "ядерный клуб" имеют разное наполнение. И Сирия бы не согласилась на контроль над складами, если бы инициатива не исходила от России.
С учетом некоторых тенденций, без прихода к власти отъявленных либерастов, ни о какой передачи контроля над ядерными объектами речи не будет. "Толстая полярная лисичка" скорее наведается в гости к "цывилизованным" странам.
Это сделал не путин, просто Обама испугался за свой рейтинг популярности, у них на западе власть пока сменяется, Обамку вышвырнуть спокойно могут, он дорожит своим креслом.
Вова Великолепный...:)
Артем Исупов
А есть дураки, что поверили Обаме?..) то что он взял на себя какие-то обязательства перед Сирией. . ))
Nadi_Logos Он не брал никаких обязательств если что....)))
Скорее в восторге от того, как были "затроллены" СГА и их союзники. СГА несут серьезные репутационные потери, но их не стали загонять в угол. Дали возможность отступить без потери лица на заранее подготовленные позиции. Монолитный ранее блок NATO не треснул, но внутренние напряжения серьезные. Конечно, до уровня "пакта Молотова-Риббентропа" еще как до Луны, но приятно, что внешняя политика России приобрела некоторую внятную форму и, наконец-то, стала служить центром кристаллизации для альтернативы однополярному миру.
А может рано ещё радоваться?
Юрий Иванов
Он ничего не предотвратил и идея это Обамы... .
а война в Сирии идет уже более 2 лет....
Пока ничего не ясно.
это отсрочка бабки проплачены
Да. Путин - молодец!
Армен Гюльхасян Путин вор и бандит,а вы слепцы!!! ��
Пока что он её лишь отсрочил, да и не саму войну (которая там идёт уже два года) , а открытую американскую интервенцию.
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Рано еще хвалить.
да