Общество
Почему в России богатые господа не помогают инвалидам и многодетным соотечественникам ?
Кто вам сказал такую чушь?
Анна Игнатюк
Не знаете-не говорите.
Не так воспитаны.
Ну инвалидам, конечно могли бы и помочь, а многодетным соотечественникам... они что ли им детей настругали? это одни будут плодиться, как не в себе, а другие должны помогать им содержать их отпрысков?
у таких складывается впечатление, что живут в другом измерении
Благодаря многодетным Россия не вымрет. А если богатые не помогают бедным, то им недолго быть богатыми. Даже в Библии сказано про десятину 10% надо жертвовать нуждающимся и будет вам счастье.
Порядочным людям у нас трудно стать богатыми. А какая мораль у подонков? Да и бояться они за свою попу. Поэтому лучше подкормят властные структуры, чем несчастных и обездоленных.
Где ж это видано-то? Инвалид по "Душе" должен помогать инвалиду "руке-ноге-спине-..."?
Богатым и тех денег мало, что у них есть. Они же привыкли шиковать. Детям, внукам, родственникам каждому по машине, квартире... и т. д. А бог за что их накажет? ,за то что им жизни повезло (я не имею в виду ех, кто "разжился"не честным путем).
Потому что это страшно невыгодно и неинтересно .. Сначала они насыщаются а потом насыщают тщеславие ..
Кто вам такое сказал, богатые господа перечисляют деньги на счета различных фондов или детских домов. А что касается многодетных семей, согласна с предыдущим ответчиком!
ну а зачем? господам же замечательно живется, а все остальные. . матери-одиночки, многодетные, инвалиды, старики.. . перебьются, зачем им помогать. Главное, в тепле яйца - все остальное пофигу
Елена Морозова
А почему матерям -одиночкам должен помогать чужой дядя, а не тот, кто зачал ребенка?
А почему многодетным кто-то ДОЛЖЕН помогать? У них мозгов нет, чтобы подумать, перед тем, как раздвигать ноги? Сами рожали, сами пусть и помогают себе.