Общество

Почему скачущие недолюди стали считать себя супер нацией..?

Ответ прост как хозяйственное мыло - если нет реальных заслуг, их следует придумать... Не знаете почему дикие народы всегда себя именовали наследниками богов или избранниками таковых?
Дима Сурин
Лучший ответ
Потому, что им пропаганда внушила, что они духовная нация и они решили строить русский мир
Потому что им сказали что они бессмертны:
Василий Ищенко
это показывает значение и важность идеологического фронта и что воспитание на принципах и моральных нормах определяет устойчивость государства, общества и адекватность психики человека.
Сергей Жидкий
Все недолюди считают себя великой нацией.
Евгений Д.
Судьба у них такая)))
Андрей Царев
Клиника. Клинический случай. Мания величия. И разубедить больного почти не представляется возможным. Таблеточки и покой. Зимой и летом ремиссия. Весной и осенью острые приступы. Нелогичность поступков. Бредовые заявления. Не узнавание родных. Запущенность во всем. Беспричинная злоба. Выкрики. Буйные припадки. Заявления о своей исключительности. Придумывание себе героической биографии. Моральная деградация. Отказывается от еды. Предпочитает только печенье. Подлежит изоляции и принудительному лечению. Больной - социально опасен.
Сейчас это принято называть последствиями теории - "Окно Овертона"
Алексей Инешин
....сотрясение мозга + комплекс неполноценности
Потому что у хохлов-недоарийцев чрезмерно раздутое ЧСВ!
Галина Козлик
воспитание совкового союза дает о себе знать
Елена Ершова
Алексей Инешин А вы можете хоть немного развернуть, ну или хотя бы приоткрыть свою мысль ?
От постоянных прыжков мозг в попу провалился!
Бо москалів такими народили.
Это от вседозволенности, если можно безнаказанно жечь и отстреливать своих сограждан, грабить кого угодно, то поневоле будешь себя считать супер, а если тебе об этом говорят день и ночь из зомбиящика - то вообще беда!
Скачущие?
Алексей Инешин Думаю автор не совсем точен, правильнее сказать - не скачущие, а бесноватые.., думаю так вам будет понятнее
Потому что они нелюди, их нужно истреблять
считайте себя тоже супер нацией, никто не запрешает
пачиму?))