Общество
Почему скачущие недолюди стали считать себя супер нацией..?
Ответ прост как хозяйственное мыло - если нет реальных заслуг, их следует придумать... Не знаете почему дикие народы всегда себя именовали наследниками богов или избранниками таковых?
Потому, что им пропаганда внушила, что они духовная нация и они решили строить русский мир
Потому что им сказали что они бессмертны:

это показывает значение и важность идеологического фронта и что воспитание на принципах и моральных нормах определяет устойчивость государства, общества и адекватность психики человека.
Все недолюди считают себя великой нацией.
Судьба у них такая)))

Клиника. Клинический случай. Мания величия. И разубедить больного почти не представляется возможным. Таблеточки и покой. Зимой и летом ремиссия. Весной и осенью острые приступы. Нелогичность поступков. Бредовые заявления. Не узнавание родных. Запущенность во всем. Беспричинная злоба. Выкрики. Буйные припадки. Заявления о своей исключительности. Придумывание себе героической биографии. Моральная деградация. Отказывается от еды. Предпочитает только печенье. Подлежит изоляции и принудительному лечению. Больной - социально опасен.
Сейчас это принято называть последствиями теории - "Окно Овертона"
....сотрясение мозга + комплекс неполноценности
Потому что у хохлов-недоарийцев чрезмерно раздутое ЧСВ!
воспитание совкового союза дает о себе знать
Алексей Инешин
А вы можете хоть немного развернуть, ну или хотя бы приоткрыть свою мысль ?
От постоянных прыжков мозг в попу провалился!
Это от вседозволенности, если можно безнаказанно жечь и отстреливать своих сограждан, грабить кого угодно, то поневоле будешь себя считать супер, а если тебе об этом говорят день и ночь из зомбиящика - то вообще беда!
Скачущие?
Алексей Инешин
Думаю автор не совсем точен, правильнее сказать - не скачущие, а бесноватые.., думаю так вам будет понятнее
Потому что они нелюди, их нужно истреблять
считайте себя тоже супер нацией, никто не запрешает
пачиму?))