Общество

Почему скачущие недолюди объявили себя супер нацией..?

Так называемый, министр культуры, так называемой, Украины Евгений Нищук заявил, что в городах юго-востока часть населения является завезенной, генетически испорченной, вследствие чего и украинизация там продвигается медленно. Как говорится, ну и слава богу, — насчет продвижения отпетого рагулизма, но о завезенных пару слов все равно сказать охота, от имени самих завезенных.

– не останавливайтесь, упыри! Не сдерживай себя, быдло! Гони пургу на все лады, жги до полного пиZдеца, рой до дна и ниже…
Света Москалец
Точно так начинался фашизм
Лия Дзоценидзе
Лучший ответ
Они иначе не могли.
Итак впереди планеты всей)))
Вадим Чжен
Так всегда было перед крахом ...моисейцы, римляне, немцы итд
Andrei Repinskii
Строго идут по стопам Гитлера.. http://www.youtube.com/watch?v=zl5hmb-srh4
Нацисты
Иван Алешин
ГоспАдЯ.. как же вы достали... С утра пораньше о хохлах... Да когда ж о себе любимых то заговорим...
Ильнур Шакиров
Мне пох на бандерлогов-на них смотреть без дикого хохота невозможно.
Временное затмение.
Прогресс не остановить- люди изобрели новый способ передвижения
Дали пидоркам волю
Марго *****
По ебалу им вовремя не дали, вот они и наглеют
Нодир Хамидов А оно, Корсаков, и так в сумеречном, параноидальном угаре, разве незаметно? Или пока боеголовки не полетят и грибы ядерные не вырастут, рашко быдло так и будет визжать от восторга? Оно даже пуканом бомбануть не успеет, и ватник натянуть, чтоб добечь до ближайшего воронежского противоракетного погреба, превратившись на бегу в радиоактивный пепел вперемежку с дымящейся, палёной ватой.

КСТАТИ:
Слышь, Вован, ты жопа пидора, Корсаков, а я опять твои высеры не читал, и вот этот следующий не буду, ха-ха-ха!
До чего ж ты тупой ублюдок хохольский, вован-грак-корсаков, тьфу

(эт тебе, Вован-дебил, не дурью просроченной торговать в хохольске)
наоборот все
из польши понавезли и оттуда и пошло все это дерьмо
Ровно 75 лет назад, 5 июля 1941 г., Андрей Шептицкий радостно приветствовал нацистов во Львове. На фото — обращение главы украинских греко-католиков целиком.
А вот выдержки: «Победоносную немецкую армию… приветствуем с радостью и благодарностью за освобождение от врага. В эту важную историческую минуту призываю Вас, Отцы и Братья, к благодарности Богу, верности Его Церкви, подчинению Власти… Чтобы Всевышнего поблагодарить за все, что дал и попросить необходимых благ на будущее, каждый духпастырь справит в ближайшее воскресенье по получению этого призыва благодарственную Божественную службу и с песней «Тебя Бога хвалим…» внесет многолетие победоносной немецкой Армии и Украинскому Народу».
Никакого коллаборационизма, да?
Напомню, теперь этому коллаборационисту, славившему фюрера и «победоносную» нацистскую армию, на Украине устанавливают памятники и мемориальные доски. В частности, год назад памятник ему открывал лично Порошенко.
Фошызды НЕНАВИЖУ!! 11!!