Так называемый, министр культуры, так называемой, Украины Евгений Нищук заявил, что в городах юго-востока часть населения является завезенной, генетически испорченной, вследствие чего и украинизация там продвигается медленно. Как говорится, ну и слава богу, — насчет продвижения отпетого рагулизма, но о завезенных пару слов все равно сказать охота, от имени самих завезенных.
– не останавливайтесь, упыри! Не сдерживай себя, быдло! Гони пургу на все лады, жги до полного пиZдеца, рой до дна и ниже…
Общество
Почему скачущие недолюди объявили себя супер нацией..?
Точно так начинался фашизм
Они иначе не могли.
Итак впереди планеты всей)))
Так всегда было перед крахом ...моисейцы, римляне, немцы итд
Строго идут по стопам Гитлера.. http://www.youtube.com/watch?v=zl5hmb-srh4
Нацисты
ГоспАдЯ.. как же вы достали... С утра пораньше о хохлах... Да когда ж о себе любимых то заговорим...
Мне пох на бандерлогов-на них смотреть без дикого хохота невозможно.
Временное затмение.
Прогресс не остановить- люди изобрели новый способ передвижения
Дали пидоркам волю
По ебалу им вовремя не дали, вот они и наглеют
наоборот все
из польши понавезли и оттуда и пошло все это дерьмо
Ровно 75 лет назад, 5 июля 1941 г., Андрей Шептицкий радостно приветствовал нацистов во Львове. На фото — обращение главы украинских греко-католиков целиком.
А вот выдержки: «Победоносную немецкую армию… приветствуем с радостью и благодарностью за освобождение от врага. В эту важную историческую минуту призываю Вас, Отцы и Братья, к благодарности Богу, верности Его Церкви, подчинению Власти… Чтобы Всевышнего поблагодарить за все, что дал и попросить необходимых благ на будущее, каждый духпастырь справит в ближайшее воскресенье по получению этого призыва благодарственную Божественную службу и с песней «Тебя Бога хвалим…» внесет многолетие победоносной немецкой Армии и Украинскому Народу».
Никакого коллаборационизма, да?
Напомню, теперь этому коллаборационисту, славившему фюрера и «победоносную» нацистскую армию, на Украине устанавливают памятники и мемориальные доски. В частности, год назад памятник ему открывал лично Порошенко.

Никакого коллаборационизма, да?

Фошызды НЕНАВИЖУ!! 11!!