Общество

Скажити а почему фашисты так ненавидили евреев? Эту нацию они ненавидели болше других наций. Чем так так страшны евреи.

Юлия Гвоздева
--из-за конкурентной борьбы за власть .
Аслан Карымсаков
Лучший ответ
Евреев? скорее поганых персонажей, в большинстве своем, выходцев из еврейского народа.... Троцкого ты любишь? так что не стоит тут фашистами всех обзывать не разобравшись.
Юлия Гвоздева Я имею ввиду фашисткую Германию времён второй мировой.
перенаселение планеты, а они чистильщики и евреи тут не причём, не гордитесь за свой народ
Игорь Воронов
не именно евреев
с евреев они хтели тока начать
потом пошли бы азиаты, негры...
Потому что они - фашисты, и никого кроме себя не любили. А уж кого ненавидели больше, кого меньше трудно сказать. Сколько погибло славян в концлагерях? Наверное нисколько не меньше.
Ничего подобного не было.
Нэ так всё было, савсэм нэ так.. .
Был симбиоз нацистов и сионистов.
Мильх, Гейдрих, Эйхман были евреями.
150.000 мишленге воевали в вермахте и 100 из них в генеральских чинах.
В СССР к концу ВОВ в концлагерях сидели 30.000 военнопленных-евреев.
Два еврея в финской армии получили рыцарские крест за храбрость на поле боя.
А потом сионисты поимели фашистов спецприёмом "лохокост".
И до сих пор стригут бабло с дойчей, впрочем швейцарской шерстью тоже не брезгуют.. . :о)
История повторяется. Скоро своими глазами увидишь - почему.. . Но российский еврей явление уникальное, это не европейское быдло...
Это ведь у фашистов спрашивать надо. Только не могу вспомнить кого фашисты любили. Наверное плохо знаю историю.)))))))))))
мусульмане ненавидят их ...
Евреям в Германии принадлежала вся власть: евреи-банкиры, евреи-депутаты и т. п. Немцев это бесило. Вот Гитлер и поднялся за счёт ненависти к евреям. А потом даже немцы его боялись.. . избрали, а потом боялись. Было 15 покушений на Гитлера.