Общество
Почему тут любят судить людей по нациям, (особенно евреев) разве не по личным качествам судят человека?
вы сами впервую очередь судите человека по поступкам? или же по национальности человека?
+5 Так и есть. По поступкам конечно.
А те кто по национальности провоцируют межнациональную рознь и способствуют развалу своей страны.
Они или дураки или шпионы-провакаторы американского госдепа
вот скажите, если умный - то еврей, и это не по нации, а если хитрожопый еврей, то по нации? - почему так?
Есть такое понятие: менталитет, которое никто кстати не оспаривает. и его употребляют как раз в отношении определенного народа. вот это как раз и означает судить по нации.
меян на русском ресурсе больше волнует почему тут обсирают русских. я ж не на еврейском ресурсе сижу и "клевещу" на бедных евреев. мало ли о чем мы говорим на своих собственных кухнях.
Я сужу людей исключительно по их поступкам и моральным качествам, национальность и вероисповедание для меня не имеют никакого значения
да по твоим поступкам .как ты набрасываешся на честных людей
Сначала по национальности, затем по поступкам. Каждая национальность имеет какие то определенные качества...
Так у них такие качества, за которые их и нужно судить!
Так вы с нацистам и прочей швалью не общайтесь. С нормальными людьми поговорите они не судят по нациям.
Больше "всего судить людей по нации" любят евреи: )
А мы так не делаем;)) )
А, я люблю евреев, единственная нация кого я уважаю. и то, что про них говорили бред. мне эти люди бесплатно помогали, абсолютно, а вот русские, казалось бы свой народ, насирал и не раз. еще подумаю к кому себя причислить.
Трололо. Евреи -- трудолюбивая и находчивая нация. Любая нация имеет свою культуру, по культурам и судят.