Общество

Почему еврейки любят Русских мужчин, разве умных мужчин евреев не хватает?

Миленка Фомина
Давно заметила, что еврейки выбирают в мужья только перспективных мужчин той нации .где проживают, второй важной причиной является
потребность в здоровых генах, не секрет, что евреи очень больная нация с множеством врождённых болезней....
Юрий Петров
Лучший ответ
Умного русского мужика в умелые еврейские руки.. . и дети очень удачные получаются. В России они русские, а в Израиле они евреи. )))
Я такого явления не заметила. Обычно еврейки выходят замуж за евреев, они берегут свою нацию.
Timur Abalbekov
Порода yлyчшается и командовать проще.... а национальнсть, она все равно по матери....
К сожалению Израиль не славится высокотехнологичной страной, своими университетами или набором нобелевских лауреатов. Зато там много клиник пластической хирургии....
правила интимной жизни у евреев видимо не нравятся некоторым еврейкам--))
Национальность вообще не имеет значения. некоторым русским женщинам, например, евреи больше нравятся. чем русские.
Они не выделяют именно русских, они выделяют тех, кто при власти. Евреи, что тут сказать...
Diana Valujeva
" чего здесь только не было чего здесь только нет.. . но хочется чего-нибудь ...такого... "
Ничего подобного - настоящая еврейка породу не портит
Выходит, что не хватает...
Милай.. . пятую графу только недавно отменили. А раньше с этой самой пятой графой - никуда. Ни в горком, ни в Политбюро.. . Бедные евреи привыкли к гонениям. У многих функционеров были еврейские жены.
Есть такой нюанс: Кем бы не был папаша, ребенок еврейки всегда будет евреем.
В ПРОТОКОЛАХ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ ЭТО написанно зачем они так делают! Это уже их политика !
Aidana Mzh
они любят только умных руссуих мужчин, потоому как гены разные нужны
Русская женщина гордая натура. А в наше время еще и независима. А жену зачастую хочется "пушистую".,
Хватает, дажен с избытком. Но занимаясь сексом с русским, очевидно, не пользуются простынью с дыркой ( забыл, как она называется).
Salamat Mirzataev
чушь какая-то.. . Исследования что-ли проводил?
Как не славится высокими технологиями, нобелевскими лауреатами и университетами. Вы явно не в курсе.
у многих евреек и русская фамилия помню одну ей не нравилась еврейская фамилия и она так хотела замуж за русского что и фамилию поменяла на Иванову.