Давно заметила, что еврейки выбирают в мужья только перспективных мужчин той нации .где проживают, второй важной причиной является
потребность в здоровых генах, не секрет, что евреи очень больная нация с множеством врождённых болезней....
Общество
Почему еврейки любят Русских мужчин, разве умных мужчин евреев не хватает?
Умного русского мужика в умелые еврейские руки.. . и дети очень удачные получаются. В России они русские, а в Израиле они евреи. )))
Я такого явления не заметила. Обычно еврейки выходят замуж за евреев, они берегут свою нацию.
Порода yлyчшается и командовать проще.... а национальнсть, она все равно по матери....
К сожалению Израиль не славится высокотехнологичной страной, своими университетами или набором нобелевских лауреатов. Зато там много клиник пластической хирургии....
правила интимной жизни у евреев видимо не нравятся некоторым еврейкам--))
Национальность вообще не имеет значения. некоторым русским женщинам, например, евреи больше нравятся. чем русские.
Они не выделяют именно русских, они выделяют тех, кто при власти. Евреи, что тут сказать...
" чего здесь только не было чего здесь только нет.. . но хочется чего-нибудь ...такого... "
Ничего подобного - настоящая еврейка породу не портит
Выходит, что не хватает...
Милай.. . пятую графу только недавно отменили. А раньше с этой самой пятой графой - никуда. Ни в горком, ни в Политбюро.. . Бедные евреи привыкли к гонениям. У многих функционеров были еврейские жены.
Есть такой нюанс: Кем бы не был папаша, ребенок еврейки всегда будет евреем.
В ПРОТОКОЛАХ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ ЭТО написанно зачем они так делают! Это уже их политика !
они любят только умных руссуих мужчин, потоому как гены разные нужны
Русская женщина гордая натура. А в наше время еще и независима. А жену зачастую хочется "пушистую".,
Хватает, дажен с избытком. Но занимаясь сексом с русским, очевидно, не пользуются простынью с дыркой ( забыл, как она называется).
чушь какая-то.. . Исследования что-ли проводил?
Как не славится высокими технологиями, нобелевскими лауреатами и университетами. Вы явно не в курсе.
у многих евреек и русская фамилия помню одну ей не нравилась еврейская фамилия и она так хотела замуж за русского что и фамилию поменяла на Иванову.