Среди прочих ответов вспомните, что евреи захватили в 1918г. власть в Мюнхене (Баварская советская республика, основные лидеры все были евреи) .
Гитлер пришёл к власти в Мюнхене в 1929г.
Фашисты стали ненавидеть евреев, потому что их ненавидел Гитлер. Он так и писал: "Постепенно я стал их ненавидеть. "
Общество
почему фашисты ненавидели евреев?
нах нах нах
евреев ненавидели не только фашисты, а что по-вашему делал с ними Сталин - ЕАО откуда появилась на Дальнем Востоке.
Евреев ненавидели и Американцы, но они вкупе с англичанами решили проблему иначе, нежели немцы и русские, они не строили концлагерей и не сжигали их в крематориях и не гноили на Колыме и урановых рудниках, а решили их проблему просто, предоставив им самим посторить государство на земле обетованной, которое назывется теперь Израиль.
можно сказать русских любили до одури.
а какие именно фашисты?
например, националисты Германии переселяла евреев в Палестину, сейчас там израиль
а Гитлер и Сталин = отцы израиля
потому что миром они руководят....
они всех ненавидели, кроме себя
Фашисты не только евреев ненавидели.
фашисты свою ненависть к евреям обосновывали в частности тем, что когда то евреи кое кого на крестике распяли ...
P.S. я не совершаю нацистское высказывание и не поддерживаю фашизм, я привожу факт.
Евреи иудаисты, как известно Иуда-предатель.
Возможно из-за этого возникла неприязнь.
А знаете, сколько раз ВЕК (всемирный еврейский конгресс) объявлял войну Германии, ещё до начала Второй Мировой? Правильный ответ - 6 раз. Да если бы фашисты действительно ненавидели евреев, то от них мокрого места бы не осталось! А так их интернировали в трудовые лагеря из соображений государственной безопасности. Обычная практика в то время. А в газовые камеры - не верю! Шито белыми нитками. Американцы точно так же интернировали своих граждан японского происхождения. Ну и что?
это потому что евреи ненавидели фашистов
ЗИК ХАЙ!
Потому-что евреи умные жадные. И предали исуса.
Прочитай МАИН КАУМФ там Всё про ето написанно!
да не только фашисты, копайте глубже -- их Саваоф за косяки к ебеням рассеял ...
можно подумать они любили другие нации... вы не знакомы с результатами ВОВ?
о чем вы говорите гитлер сам был неверующим и ненавидел религию
а тебе не приходило в голову почему гитлер не трогал швецарию? и почему док ты до сих пор засекречены? а если выяснят что гитлер сам не рулил а выполнял приказы ротшильдоф рокфеллеров и прочих евреев а? : )
Потому что они фашисты
А кто их любит?
потому что дауны