Общество

Почему многие ненавидят евреев?

Азиза Мулатка
Потому что плохо воспитали Перельмана-профукал премию.
Злобный Троль
Лучший ответ
Азиза Мулатка Вот он, ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! :)
Так как же ж...? евреи ведь...
Азиза Мулатка Отличная причина =)
потому что их так научили, сверху подсказали, кого лучше ненавидеть, а своих мозгов подумать не хватает. вот так и живут.
Jasulan Murzagaliev
каков привет-таков ответ
Kristela
Потому что они умные, расчетливые, экономные, везучие и трудолюбивые
Завидуют...
А за что вас любить?
Berickhan Ibadullayev
Азиза Мулатка В смысле "вас"? Я не еврей =)
Лилия Пачишина Ну например, за твое имя собственное))))
Это что-то вроде религиозной веры, один из столпов картины мира.
не знаю)
мне кажется, это началось ооочень давно)
моя бабушка до сих пор всех плохих людей евреями называет)))))) ) а мне все равно на них если честно)))))))
У людей есть проблемы, но задуматься о том, всё ли они сделали, чтобы им жилось лучше- влом. Вот и ищут "стрелочника", им так удобней.
За то, что они ненавидят всё остальное население Земли. Эти биороботы считают, что только они имеют право жить, а все остальные это просто СКОТ, тягловая сила для них, даже не рабы, а именно СКОТ. Я антижид. Если хотите поболе узнать об этом вопросе, прочитайте книги:
1. "Международное еврейство" Генри Форд
2. Протоколы собраний сионских мудрецов
3. Катехизис советского еврея
И да откроются глаза ваши!
Anastasia Kondratyuk
Азиза Мулатка Мне факты, пожалуйста, а не литературу (в частности 3 - пропагандистская литература).
Потому что многие евреи думают что они умнее других, что не многим другим нравится.
Ненависти нет, а некоторых уважаю.
Если в кране нет воды- значит выпмли жиды.
Это Высоцкий ответил 40 лет назад.
Русские до сих пор не въехали.
потому, что они как правило, умнее и богаче многих
Азиза Мулатка То есть это банальная зависть?
Потому что они нам завидуют Мы такие умные люди Евреи составляют лишь 0,2% населения, но более 25% нобелевских лауреатов они евреи.

я еврейка и горжусь этим!
Саша Басс
ни чего плохого они ни сделали обычные люди просто многие им завидуют поэтому и ненавидят:)