Общество

Почему многие ненавидят евреев? Они же такие милые...

Вовсе нет! А вообще еврейская диаспора дружная
Тамара Керимова
Лучший ответ
при чём тут ненависть? Читайте классику - Ветхий завет.
Из зависти !
Лёха Кылосов
я -не все. Просто неудачников бесит, что ЦЕЛАЯ нация более успешна в обществе, они друг за друга горой, а наличие хорошего образования и аналитических способнностей позволяет им занимать посты и иметь хорошую работу. , в то время как обыватели ничего не делают, и на печи лежати видят в корне своих бед видят евреев, или еще кого-то.
Ovezgul Jumayeva
Уж не знаю, почему Евреи живут в России, но они действительно цветы окружающего мира. Если у нас хаос, то они цветы хаоса, если будет мир, они будут цветами мира. Так как мира никто не видел, то, Русские не любят Евреев, так как им плевать на любые ваши усилия делать лучше. Хотя, каждый Еврей индивидуален и уникален, следуя своей астрологии, всё же остаётся несколько отличительным и делает это любыми путями, это факт. Я их наверное больше люблю ))))
БЕНДЖАМИН ФРАНКЛИН (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.) :
«ГДЕ БЫ НИ БЫЛО, В СТРАНЕ, ГДЕ ПОСЕЛЯЮТСЯ ЕВРЕИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ КОЛИЧЕСТВА, ОНИ ПОНИЖАЮТ ЕЕ МОРАЛЬ, КОММЕРЧЕСКУЮ ЧЕСТНОСТЬ, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, стараясь ее подорвать, строят государства в ГОСУДАРСТВЕ И В СЛУЧАЕ ОППОЗИЦИИ К НИМ СТРЕМЯТСЯ СМЕРТЕЛЬНО ЗАДУШИТЬ СТРАНУ В ФИНАНСОВОМ ОТНОШЕНИИ» .
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, ПРОГЛОТЯТ СТРАНУ И ИЗМЕНЯТ ФОРМУ НАШЕГО ПРАВЛЕНИЯ. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет НАШИ ПОТОМКИ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ПОЛЯХ, СОДЕРЖА ИХ, в то время, как ОНИ БУДУТ ПОТИРАТЬ РУКИ В СВОИХ КОНТОРАХ. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, становятся ЗА ВЗЯТКИ - они не могут быть никогда другими» .

ФРИДРИХ ВЕЛИКИЙ (Король Пруссии. 1712-1786г.) :
«Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, ПРЕДОТВРАЩАТЬ ИХ ПРОНИКНОВЕНИЕ В ОПТОВУЮ ТОРГОВЛЮ, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было ЗАМЕДЛЯТЬ НЕЧЕСТИВЫЕ ДЕЯНИЯ. Ничто так не ущемляет торговцев, как та НЕДОЗВОЛЕННАЯ ПРИБЫЛЬ, КОТОРУЮ ДЕЛАЮТ ЕВРЕИ» .

МАРИЯ-ТЕРЕЗИЯ (Австрийская императрица. 1717-1780):
«ВПРЕДЬ НИ ОДИН ЕВРЕЙ, независимо от того, кто он такой, НЕ БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ ЗДЕСЬ БЕЗ МОЕГО ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Я НЕ ЗНАЮ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ЗЛОПОЛУЧНОЙ ЧУМЫ ВНУТРИ СТРАНЫ, КАК ЭТА РАСА, которая разоряет народ хитростью, ростовщичеством, одалживанием денег и ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛАМИ, ОТТАЛКИВАЮЩИМИ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда»
У них особый склад ума. Умеют ориентироваться в различных ситуациях, а мы, как танки, идём напролом. Вот и завидно. что они успешны и более талантливы.
Pуслан Широков
а на вкус?
)-(Big_ Boy)_(
в синагоге раввин
-завтра будем отмечать пасху пожалуйста все принесите по бутылки водки.
Абрам приходит домой и рассказывает об этом своей жене Саре. На что Сара ему отвечает.
-завтра будет много народу и если ты поменяешь водку на воду в бутылке не кто и не заметит
Так и сделали Наследующий день все собрались .раввин у всех собрал бутылки с водкой и вылил в общий котёл. когда он попробовал то сказал
-теперь я понимаю почему нас ненавидят.
а вообще в каждой нац. есть свой Абрам и своя Сара. просто нашли козлов отпущения.
Если кого обидел извините
Aaa Net
ненавижу евреев!! ! просто всех их бы и вырезала!!!