Общество

Почему многие ненавидят проституток? За что их ненавидеть то? Их жалеть надо.

Очевидно же, что проституция - грязный, унизительный, тяжелый и элементарно опасный для здоровья и жизни способ заработка, и им не от хорошей жизни занимаются. За что их ненавидеть? Ведь в массовой проституции виноваты не проститутки, а государство и общество, которые создали такие социальные условия.
Ты наверное про сосулек из подворотни говоришь.))))) А вообще-честных у нас всегда люто ненавидят. Как бытовые проститутки тихушницы так и лохи притворяющиеся счстливыми проживая с этими бытовыми проститутками. Пол страны в общем)))))) Я проститутками не пользуюсь но уважаю их больше чем бытовых, журналистов и правительство. Просто за честность.
Виктор Воевода
Лучший ответ
Женщины в основном ненавидят, а мужики даже иногда любят )).
Krutoylani Zalatoyi
Всех проституток нужно конституционно признать деклассированным элементом и лишить многих гражданских прав и свобод
В произведениях Толстого Л. Н такая ненависть к проституткам!
(А старый граф типа хрестоматийный писатель... в школах проходят...)
Ну и менты время от времени "бороться" с ними должны. Типа "с проституцией борьба".
(Блин! Проституция - это не ПРОСТИТУТКИ!
Это их КЛИЕНТЫ!)
Про запад и говорить нечего. Католики и протестанты.
Они там ведьм не пойми за что жгли.
Проституткам под общую раздачу влетало. За секс не освящённый в ЦЕРКВИ.
За то, что они НА ВИДУ. А клиенты... хрен знает, где их искать ещё.
Да и не виноваты они... СОБЛАЗНИЛИ их... деньги ВЫМАНИЛИ.... ведьмы поганые...
Законодатели НА СЕБЕ испытали... :)))
Как-то так...
ну за что ненавидят женщины - это понятно. Мужики похоже их не ненавидят, но опасаются своих благоверных. Сейчас если попытаться узаконить проституцию, благоверные такой вой поднимут!
Сергей Цирихов
Проститутки не люди, а просто устройства для слития спермы. Отношусь к ним так-же, как к любым железкам.
Чё их жалеть, у них зарплаты ого-го
Проститутки они и в африке проститутки.
Проститутка - это всего лишь работа, а не образ жизни.