Общество

Почему многие ненавидят США,а сами тянутся туда???

нормальная страна, выживает как умеет.. . Честный враг, а это дорогого стоит.
США - мировай полицейский, дубина для мирового правительства, озлобленные личности, опущенные, ограбленные внутренне хотят получить всё даром, нахаляву и сами вершить судьбы, только их там никто не ждал...
Жизнь там более сытая, от зависти и ненавидят . К сытой жизни и стремятся .
туда тянутся в основном люди, кого не устраивает их положение, либо кому нет места на родине. из москвы или амстердама туда никто не тянется, наоборот - в москве много американцев зарабатывает свой хлеб. там не лучше и не хуже, чем где либо еще. люди как и везде - хорошие, власть - как и везде - мерзка. вот надо и разделять правительство и крупный капитал - источник мирового зла и агрессии, и саму америку - добрую, открытую, приветливую и свободную.
Для нашей кремляди, превратившей богатейшую страну в нищую, голодную глухомань с ракетодуродромом посередине, США - немой укор их бездарности и бессовестности.
Для простых людей - вбитая за десятилетия продажными СМИ мысль о том, что США спят и видят захватить нашу тундру, заселить туда негров и качать нефть их руками.
Идиотизм есть идиотизм.
Альфия Альфия
Жить хочется лучше. А обосрать - так это первым делом.
потому-что там баксами плотят
ненавидиш то, от чего зависиш ...желания в том числе ...:)
Т.
Турик ...
вопрос не о чём, кто пиздит и потом едит туда такие же твари как и сами янки....
Akosya Sametova
идиоты наверн
***ольга ***
маскиииииииииииииииииииииииииии.... а вообще деньги нужны всем
Aidana Erbolovna
привет я тебе скажу так все тянутся за красивой легкой жизнью!!!!