Общество

многие ненавидят сша! а зачем пользуетесь долларом?

Лет десять не пользуюсь уже ...
Митяй Дашко
Лучший ответ
Из-за ненависти к США не пользоваться долларом может заставить только тупизм и оголтелый ура-патриотизм.
Александр Берг
Одно другому не мешает, например вы пользуетесь унитазом, презервативом, мусорным ведром и т д, но это не заставляет вас любить эти предметы. Любить и пользоваться это разные вещи, так завещал великой Ленин.
нет худа без добра
Чтобы хоть чем то выделиться из толпы нормальных людей которым нас.. ть на Америку.
Мне лично она не мешает, а я ей -тем более.
Саша Мельянец
Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль . Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоус, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
Вугар Юсифов )))))Ну да. 50-60% (может и больше) так и есть. Т. е .получается, что Россия не шибко то от остальных отличается.
Митяй Дашко Авто это - правда! Но вот беда, мы настолько за вязаны на глобализации, что передачи по рен тв уже не врут . Плюс пять!
Василий Саломатов "Самый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой" , а потом присмотрелся к этикеткам и увидел везде надпись " Made in China"
Как ни крути, а доллар надежнее тугрика
Andrey Prokopiev
Я среди своих знакомых не знаю ни одного человека ,который бы ненавидел США так ваша ненависть выдумана .
Я люблю США и всегда Америкой восхищался
Кирилл Кузовников ну и пиздуй к пиндосам хули тогда в россии забыл?
а кто их ненавидит? мне лично на них фиолетово