Общество
Изза чего многие ненавидят США??? Чем они вас обидели или т.п.???
+6 евреев тут в сша ОЧЕНЬ МНОГО. Как житель США могу сказать - жизнь тут не сказка, скорее рабство, ишачить приходиться с рассвета и до заката...
от скуки и от безделья
Из - за того что экспортируют свою демократию... силовыми методами...
Я вот, например, не перевариваю не сами Штаты, а их политическое руководство, которое стремится распространить свою гегемонию по всему миру.
И, между прочим, одним из подстрекателей является нехороший человек, которого зовут Збигнев Бжезинский.
Видимо, ненависть к русским у него зашла до того предела, что крышу срывает.
Мало того, что он хочет переселить всех жителей России за Урал, так ещё и стремится сделать нашу страну сырьевым придатком (на полную катушку) .
Я не патриот своего государства, но такое отношение к людям меня очень раздражает.
Уважаю их... Без бомбешек завоевали Россию... и люди, как стадо баранов пошли за ними, сами этого не понимая.... мерчендайзеры...
за то что развязывают войны по всему миру, за то что навязывают свой образ жизни всему миру,
к жителям США это не относится... это к его еврейской верхушке...
Как они СМЕЮТ хорошо жить, когда другим плохо? Вот сделают лично мне хорошо... АЖ ЗАЛЮБИТЬ МОГУ, а пока... ЗВИНЯЙТЕ
Оглянитесь вокруг, почитайте новости, и вы поймете.
Потому что призидент чёрный!
bykval'no segodnya razgovarivala s devyshkoi, kotorya tol;ko 3 nedeli tyt jivet (USA) govorit nenavidit ety strany i vseh ee jitelei. vopros: ti che suda priehala??? i takih mnogo...
верха их сплошные еврейские крысы.
Все продано
страной правят банкиры и крупные бизнессмены еврейского происхождения.
Все продано