у меня нет ничего из сэшэы
и не смотрю и не слушаю я ничего сэшэашного
Общество
Ненавидящие США, почему вы пользуетесь плодами ее трудов, долларами, слушаете ее музыку, смотрите ее фильмы?
А почему бы не пользоваться трофейным? Это же торжество над врагами-империалистами. Они пашут, а мы пользуемся.
Сами по себе США мне глубоко безразличны, однако за лицензии платиь положено.
Да вот - корпускулярно - волновой дуализм.
Единство и борьба противоположностей.
"- Можно все! Только без хамства! "
"- Молчать! Я вас спрашиваю. "
Так-то оно так, мил человек, но сколько туда лучших умов перетекло.
А мы....в принципе, тоже не дураки. Держим свои позиции.
http://topmods.net/articles/sovremennyye_otechestvennyye_mikroprotsessory
"В 2003 г. Бабаян дал интервью журналу «Домашний компьютер» , в котором
заявил, что с Intel не стоит даже пытаться конкурировать, как говорится —
«присоединись или умри» . Еще он сказал, что проблема утечки мозгов за
границу — вовсе не проблема, а великое благо: специалист уехал и
продолжает работать по специальности, набирает опыт, через некоторое
время может и вернуться. Немногие тогда догадались, к чему он клонит.
Уже через год печатные издания пестрели заголовками: «„Эльбрус“ сдан!» ,
«„Эльбрус“ inside», «Intel приобретает „Эльбрус“». Как потом оказалось,
никто никого не покупал — МЦСТ как был ЗАО, так им и остался. Изменился
его штат: теперь на предприятии стало меньше на 500 рядовых сотрудников и
одного академика РАН. Борис Арташесович не просто так рассуждал об
утечке мозгов, и как только поступило предложение от Intel, он вместе с
крупной группой специалистов собрал вещички и отчалил к чужим берегам.
Интересно, что большинство из ушедших вместе с Бабаяном людей являлись
разработчиками двоичных компиляторов. Дело в том, что создание двоичных и
оптимизирующих компиляторов было коньком предприятия. Если разработка
процессоров центру SPARC-технологий давалась, мягко говоря, не очень
хорошо, то в разработке средств оптимизации и совместимости с IA-32
«мцестовцы» были асами. " ...
"Вы, наверное, мне не поверите, но «наши ноутбуки настолько суровые» , что выдерживают однократные удары с ускорением 100g!"
Единство и борьба противоположностей.
"- Можно все! Только без хамства! "
"- Молчать! Я вас спрашиваю. "
«мцестовцы» были асами. " ...
Потому что мы ватники. Логика такая у нас.
Анастасия Котляр
почему евреи всегда к Нам примазываются? Кшшш!
Фильмы не смотрю, музыку их не слушаю, долларами редко пользуюсь, к США отношусь нейтрально. Ненавижу воинственную и хитрожопую политику США. А люди там нормальные, но они с правительством ничего общего не имеют)
на фильмы мне как то с 90-х уже насрать. музыка? более предпочитаю британскую. баксами не пользуюсь.
увы, но сша подстрекатель и соучастник убийства, а им бы признать что ДНР имеет право на независимость от Украины, так как по этническому составу не имеет к ней отношения, муж и жена разводятся, так же и народы. . .где же демонстранты в сша с криками "Руки прочь от Донбаса! "?
Ты не можешь жить без Кока-Колы и этим гордишься? Искуственно навязанная потребность. Ты просто раб и сам этого не замечаешь. С долларами, которые ты берёшь в кредит, голливудскими фильмами тоже самое.... и так далее по списку!
Богатый человек не тот, кто пьёт больше кушает и пьёт, а тот, кому хватает.
Наталья Букина
Это ты такой вывод сделал из моего вопроса? херню типа колы не пью лет 10 уже. Кредит не разу не брал. Депозит в баксах, так как с гривной хуйня щас творится. Фильмы смотрю хорошие (с моей точки зрения) , независимо от страны производителя. С музыкой та же херня. Тянусь к качеству, невзирая на бренды. Если я презираю пукина и его политику, то не покупаю российские товары. А вот ханжи и лицемеры, орущие что амеры тупые и США - говно, пользующиеся американским, вызывают у меня недоумение.
Таки это не плоды американские уже, почему в штатах строят АЭС, когда впервые она была построена в Обнинске в СССР а?
народ сша тоже эту верхушку хочет скинуть...
ДОЛЛАРАМИ -- стены СОРТИРА обклеены. . .
ФИЛЬМЫ -- полное ДЕРЬМО с однообразным УНЫЛЫМ сюжетом. . .
МУЗЫКА -- не факт, что ВСЕ сочинители из США !
А ты, идолопоклонник, пойди СВЕЧКУ в церкви поставь -- своим кумирам !
Наталья Букина
Сцук, в тебя какой-то блядский бес вселился? Или ты просто ебанутый?
плодами "трудов" "пользуется" практически весь мир-не разгребут уже. а их дерьмовое кино для дебилов и музыку боготворят, смотрят и слушают подобные тебе. мне рублей не хватает на жизнь, потому их доллары не для таких, как я. не угадалО ты, кучкО "добра". твою америку и их марионеток я хочу видеть исключительно в гробу.
а кто вам сказал что мы все это используем?
Наталья Букина
То, что ты сидишь за компом, который изобретен в США, используешь Интернет, который изобретен в США, используешь мобильный телефон, который изобретен в США (а если это еще и айфон? ) - говорит об этом. Или ты не смотришь в кинотеатре новинки американского фильмопроизводства? И слушаешь лишь отечественное? И если по квартире пройтись, ничего, произведенного или придуманного в америке, не найти?
не волнуйтесь, они наверняка пользуются трудами русских, которые слизали идею у кого-то (да, у тех же американцев хотя бы)
Фильмы их не смотрю, музыку не слушаю, а долларами не пользуюсь. К тому же к самому народу нет никакой ненависти.
все "американские изобретения", изобрели не-американцы. а просто люди, живущие в штатах. еврей, немцы, англичане. да кто угодно, кроме самих американцев.
америка страна-паразит сгноила индейцев и назвала их землю америкой :(
Ненавидящие Россию. Почему вы разговариваете по русски?
Катя .
в точку
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
USA THE BEST!

ну шо Вы за зануда такой? ! я, вот, черных не люблю, но от рабов не откажусь. Это ж все образно, так сказать.
причем тут государственный строй к плодам искусства и материальным ценностям?
Ненавидим за то что у них подлое американское правительство, а фильмы снимают другие люди
Ты не латыш, милок?
что америка сама смогла сделать?
Музыку в США пишут и играют мигранты как и всё остальное более менее талантливое и трудятся на США далеко не сами амеры.