Общество

Почему если женщина переполнена интелектом-ее хочеться слушать,но не смотреть

Не опрятная,угловатая,мужиковатая какая то. А если мисс очарование,то на словах не много дурочка,чего среднего то не дано?
Вова Журкин
На эту тему сразу вспоминается анекдот: "В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а повзрослев удивляются, чего это красивые девушки - дуры". =)
На самом деле, одно другого не исключает, часто самыми умными оказываются как раз красивые - хватает ума скрывать свой ум от вас, мужчин. Опять же, и умная "не красавица" может вести себя так, что об этом никто и не задумается...
Галина Баландина
Лучший ответ
Зато у тебя богатый выбор, одних можно слушать, на других смотреть. Не все же Марии Складовские Кюри. =))))
Сергей Юрков
А зачем обязательно выбирать ту, которая переполнена???? Чет, с окружением Вам не везет, судя по вопросу.
странное описание переполненности интеллектом : "Не опрятная, угловатая, мужиковатая какая то. ", не видал, значит интеллектуальных женщин, не повезло тебе, и судишь о них по Новодворской.
"А если мисс очарование" тебе нравится, так значит тебе нравится штампованная стандартная продукция, к тому же сильно наштукаткренная, - не повезло тебе, не видел, значит, красивых женщин.. .
сочувствую...
Стас Орленко
А мне кажется с точностью наоборот, про красивых вы зря)))
Фаррух Хакимов
как вам не везло с собеседницами!
А вот вы - к какой группе мужчин относитесь? надушенный сноб, или пропахший книгами несимпатичный (мягко говоря) умник? среднего-то не дано...
Думаю если подрасти до ее ураовня то уже можно и слушатьи смотреть и, даже, слегка трогать
Одно другому мешает.
Оксана Гулящих
Если переполнена интеллектом -то у неё точно хватит ума что бы быть одетой со вкусом и вести себя как самая утончённая дама из высшего общества....
не повезло с бабами, ищи. такие точно есть
иногда и блондина модельной внешности, может удивить
Вы ошибаетесь, среднего вполне достаточно, может вы уж слишком привередливы.
среднее - это то, что "не рыба не мясо", как говорится, и такого, как раз таки, больше всего.. .
а если серьёзно, это всего лишь ваш загон. . или даже стереотип, я бы так сказал. . есть красивые и умные. и ебаться они умеют и дуть и лекции читать.
Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать? !
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.
Аndrey Y. Т
А я много видела как вы выражаетесь среднего) ) И умненькие и симпатичные)))
Lm Ivanova
я гений я опрятная не угловатая и когда меня слушают с меня не сводят глаз часами. .
ваша -псевдоинтеллектуалка подделка под умную женщину-бла бла бла такая.. демагог без харизмы личной
интеллект ум это КРАСОТА и есть а ваши самки попугая и кошки двуногие тупые-это не женщины вовсе а имитация под женщину
кому то -бриллианты и оригинал
а кому то стекляшки и образа с оригинала
когда я выражала свое мнение здесь и на других ресурсах ЛЕДИ РУ НОВОСТИ мейл ру и Знакомства-под ником и чужой фотографией-на меня валили тысячи.. а когда я сняла маску и под своим именем и со своей фотографией истинной-меня никто не узнает и не хочет ни слушать ни читать ни смотреть на меня-
Мораль-вы лживые химерные твари ( творения) - частоты истины не воспринимаются вами -вы бытуете только в поле ЛЖИ своей и себе-не узнали Богиню Жизни- потому-вы ВНЕ ЖИЗНИ
Это был экзамен на право быть и жить дальше
Никто из вас его мне не сдал