В городе дождь, а также по области
В городе дождь, холодный циклон встречай
Ты не придёшь, я знаю меня спасти
Ты не придёшь, однажды сказав прощай... .
(Настроение романтическо-меланхолическое)
Общество
Почему когда за окном дождь не хочеться ничего делать?)))
Олег Кознев
привет,сестрёнка)))
Неправда ваша)
Очень хочется спать...
Ну почему же ничего, бухать хочется!! !
Привет!!!
Олег Кознев
привет))бухать нельзя,Юра!!!
давление низкое. монотонный дождь-мы меньше двигаемся и замираем. начинаем дремать.
погода шепчет! займи но выпей !! кстати завтра тоже дожди !!
да человек каких только отмазок не придумает, чтобы ни черта не делать))))
А что делать под дождем?. . Надо под навес, а там - придумаете что-нибудь..
На некоторых влияют перепады атмосферного давления. За окошком дождик, значит давление понизилось. Раз уж такая чувствительная натура - приобретите барометр. По крайней мере будете знать причину хандры, не доводя себя до депрессии.
Привет, дорогая) . Я тебе больше скажу - за окном прекрасный солнечный день, в луже за окном голуби купаются (ЭТО надо видеть!))) , а делать что-нибудь всё-равно лень!))
Я тоже очень люблю слушать дождь. А лежать у камина на пушистом ковре в хорошей компании под аккомпанемент дождя и тихой приятной музыки это вообще мечта моей жизни )))
такие уж мы зверушки, на многих людей влияет погода.. . я в дождь всегда хочу спать спать и спать.. . особенно летом в грозу открыть окно, что бы дождь стучал по подоконнику, выключить свет и смотреть на дождь, на серое небо.. . и спать...
Дешуня, не поверите, даже снег идет, а делать ничего не хочется !!!Поэтому песенка для поднятия настроения !!!
Меланхолия....
У меня наоборот-от работы хорошая погода не отвлекает.)
Это нам с вами ничего не хочется делать. А вот Пушкин в период Болдинской осени много чего успел написать. А ведь тоже шёл дождь...
потому что мы так устроины: когда дождь - скучно, когда снег - весело.... ну по крайней мере так устроин я