Общество

Почему одинокая женщина под дождем должна плакать? кто ей скажет"не плачь, не молчи,говри беду свою"?

а кто, кто прохоя по улице,увидев хлеб валющийся поднимет?и кто поддержит падающего человека? кто уступи женщине,старшим, детишкам место в общестенном транспорте? хм.таких очень мало.или много?
Сегодня ты летишь, у тебя за спиной крылья, а завтра можешь упасть и заплакать. Это должен помнить каждый! протянуть руку помощи плачущему-это легко и приятно.!!!
Sulu ...
Лучший ответ
Константин Кнопкин да!"Сегодня ты летишь,у тебя за спиной крылья,а завтра можешь упасть и заплакать".красивые слова.слова,которых многие не понимают и не поймут к сожлению
У каждого свой крест в жизни.
Vlad Saprunov
Милый. не надо делать выводы, что все жестоки и безразличны! Поверьте, что в мире много хороших, добрых, отзывчивых людей! в разных странах! Их много в разных точках мира! Если вы находитесь в одном районе, где никто не уступает, не познается, это не значит, что весь мир жесток!
Константин Кнопкин ну во-вервых, я вам немилый.во-ворых: вы правы по существу).
Хлеб валяющийся не видел. И наверно не поднял-бы.
С.
Серёга ...
слышали о таком защитном рефлексе - вынужденное равнодушие, если человек будет ВСЕ БУКВАЛЬНО приниматьблизко к сердцу - он сойдет с ума, поэтому может не стоит убиваться и плакать за голодающих детей Африки, но мне их безумно жалко, а попросту помочь соседской семье, помочь коту, живущему на твоей площадке.. . одинокая женщина во время дождя, от того что кто-то подойдет к ней, мне кажется, ей станет не легче...
Константин Кнопкин ты в чем то права.." мне кажется ей станет не легче... " иногда дождь плачит и хочет притянуть людей друг к другу. мы частичка природы? а дождь?тоже!
я бы увидав плачущую щншну, присел бы рядом и молчл бы.она пойет.таке вдь есть,плачут.хм...дай Аллах им помошь и счастья.пусь их слезы лются с дожем вместе в землю и Иншаллах они очутся ,плакали бы еераз,но от радости и счастя!
Уступить место - не проблема. А хлеб отдать птичкам) )
А падающего человека я, как правило, не успеваю поддержать. Пока я добегу он уже упадет, поэтому я могу только помочь ему подняться :D
аминь
Каждый конечно судит по-своему местонахождению, но всё-таки жестокость и чёрствость присутствуют повсеместно, поколение утратило свои национальные традиции, почёта старикам не видать, как собственных ушей, только дорога молодым открыта-идите кто куда, кто в чужой подъезд, кто в ночной клуб, а о культуре-вообще молчу
Константин Кнопкин и молодежь идет не зная, что годами идут туда, где их старики,родители были, которых они очень часто игнорировали....и так все, как круговорот!.Слава Аллаху ,что в Азербайджане не так
потому что у всех исвои проблемы! вот у меня никогда нет настроения выслушивать ещё и чужие проблемы! я не психолог. а людей, распластавшихся на льду я всегда поднимала, а таких много. почему уступают место в общ транспорте? потому что человек не может стоять, держаться за поручни. это обычно инвалиды, старушонки за 70 лет и 3 годовалые дети. а вот например 50 летняя может постоять и 6 летний ребёнок уже взрослый, сможет подержаться за поручни. мне в 5 лет уже место в общ транспорте не уступали (я высокая была, смахивала на 6-7 лет) и я не в обиде. считаю совершенно правильно. не нравится-езжай на такси с ребёнком!
Константин Кнопкин Дай Аллах вам здоровья,но из-за таких как Вы наше общество деградруется.а таких как вы много.вот к чему я клонил и вы это показательно подтвердили со своиммылением "что хорошо,а что плохо"! и когда делали плохой, надо ответить тем же,! вот и общество.таких как вы много.удачи вам!