Общество
Я сильная женщина, значит я должна плакать у окна?
Оксана, хочешь и если легше будет, то поплачь . А я когда плохо стараюсь слушать саксофон или под карооке песни попеть. все снимает, даже стресс, усталость иногда и одежду!
ну кто же знал что в девичестве
ты толкала ядро...
если вы сильная зачем плакать? Ааааа! понял муж от компа отгоняет!!!!
нет, Вы должны с изменившимся лицом бежать к пруду. .
;)
уточните Ваш адрес, пожалуйста!!!! умоляю!!!!
Попробуй у двери !!!
Поднимаешь тяжелый вес?
нет, если при своей силе характера ты обладаешь добротой и терпимостью.
Даже сильная женщина иногда должна плакать, но только у окна!
Да нет -лучше сдрочить с удовольствием!)))
Наталья Фролова
по себе не судят и советов не дают, петя васечкин.
Сильная женщина даже вопрос такой не задаст.
Я сильная женщина и плачу только тогда, когда меня никто не видит, чтобы потом стоять у окна и улыбаться.
Если плакать, то только на плече у сильного мужчины
От окна отойти, за ним нет утешения, только новые разочарования.
если сильная, трахни мужика
Нет... научись быть слабой - это гораздо сложнее.. . Особенно сложно, будучи действительно сильной женщиной в жизни, быть рядом с мужчиной просто слабой, нежной и ранимой. Сумеешь - никогда не придется плакать у окна....
Ольга Толченицына
Браво! Только так! И никак по-другому!
Конечно же, можно плакать! Но не обязательно у окна... Если вы плачите, это не означает, что Вы - несильная. Иногда очень даже стоит поплакать, чтобы на душе стало полегче...
Слёзы-это не проявление слабости.... так что реви, где душе твоей угодно!!! Кстати с прудом неплохая идея:)))
Да.
Вы нежная, слабая женщина, и плакать нужно у родного человека на плече. А лучше вообще не плакать
Жена у Иванова была слабой женщиной. Изобьет мужа и плачет три дня)
если окно деревянное то плакать не надо!! ! а то слёзы попадут на дерево а дерево боится влаги и окно сгниёи и выпадет
ты должна Какать у окна
Костя Цомартов
Сильно;))))