Общество

А в каких случая сильная женщина плачет???

Perizat Beisenbekova
Приобретая мужские качества, женщина не замечает, что женские - неизбежно начинают убывать
Тогда, находясь на вершине своего успеха, смотрит она вниз на суетящихся мужчин, и удивляется: куда все настоящие мужчины попрятались?

Независимая женщина не считает, что ее женские достоинства как-то пострадали в этой неравной борьбе.
Она смотрит на себя в зеркало и видит красивую, гордую, сексуальную женщину.
Диеты, фитнес, солярий, модная одежда, маникюр – все это используется для того, чтобы быть конкурентоспособной среди женщин, чтобы завоевать самого лучшего мужчину.

Ну а пока она ждет мужчину своей мечты, ей, красивой и независимой, приходиться с ужасом ждать выходных дней и придумывать для себя приключения, чтобы не чувствовать себя одинокой и невостребованной женщиной.
Она с удивительной настойчивостью, изучает всевозможною литературу, как завоевать мужчину, как стать счастливой, как добиться успеха, призывая на помощь космос, косметологию и моду.

В одинокие вечера появляется та самая слабая женщина, жаждущая зависимости и любви, плачущая от тоски и одиночества.
Она хочет нежности, тепла и понимания.
Но наступает утро, она снова садится на своего железного коня и мчится навстречу своей независимости.

Что же делать сильной женщине.
Оставить все свои иллюзии относительно поиска сильного ковбоя.
Настоящие мужчины не станут выбирать сильную женщину.
Николай Степанов
Лучший ответ
в последней попытке 200 кг не толкнуть на чм)))))
Кликну, а в ответ тишина
Снова я осталась одна
Сильная женщина плачет у "окна"
Иногда. . Мужчины умирают, а женщины - просто плачут. . Учитесь.
Татьяна Бетту
Во всех, но только в полном одиночестве
Артём Якунов
Похороны близкого человека. Особенно - ребенка своего.
Когда задевают ее душу.
Если предохранялась, но все равно залетела!
Женщины все сильные, и это не означает, что они плачут в каких-то экстраординарных случаях - вы просто не видите, когда они плачут.. . Вот...
Кот Катовский
Во всех - не хрен силиться.))))
Ренат Хазиев
"Крикну, а в ответ-тишина. Снова я осталась одна. Сильная женщина плачет у окна. "
Дома, одна, ночью, в подушку....
Когда трагедия не у нее. Со своей справляется сжав зубы.
Aziz Abdulloev
Сильные женщины не плачут! они расстраиваються.
Frosya Surovaya
"@нютк@" Бок@ч
Когда встречается с тем, что нельзя решить силой.
Rustem Mutaliev
От радости !!!
А как ни странно, из-за мелочи.
Когда кто то сильнее нее!
Когда приходит домой и никто не видит
Когда тушью в глаз заезжает.
когда вокруг одна лажа и надежда уже окончательно потеряна.
От лука)))
когда кто-то умирает