Общество
Сильные женщины, а ведь согласитесь, что иногда такая тоска накрывает , что и не грех поплакать "у окна"?:))
Источник у А.Б. в песне, про сильную рёву:)))
Солнышко, только сильная женщина может уронить слезу так, чтобы никто этого не заметил....))))))
Я не женщина, да и то иной раз хочется куда-нибудь пореветь: в занавеску, в коленки кому-то, или просто самому себе в сопливый кулак.
поплакать можно, главное, чтобы не публично
бред, терпеть не могу эту песню, как в стихотворно-текстовом, так и в музыкально- стилистическрм ключе. Сильная женщина, это не та, которая вся такая независимая и грубая, не та, которая, как ломовая лошадь все на себя берет, а та, которая в состоянии найти себе мужика нормального и жить с ним всю жизнь. Алла Пугачева и подобные ей железные леди, любят всякую мразь у себя пригреть, видать не далекого ума, дочкам, ксати тоже передается.
ага.. и без А. Б. отлично получается... а ещё крестиком повышивать,... и связать чего-нибудь и в избу горящую и коня на скаку... ну это все между делом... а вот поплакать, этт святое дело!
Фраза "у окна" выдает то, что охота чтобы заметили, пришли и пожалели )))
Не только можно, даже нужно-лечит....
Бывает, что накатывает, и поплакать не грех - лишбы в привычку не переросло, а то уже не скажеш, что сильная...
Странная тема у вас девушки. Или это из личного?
ПМС называется
верно сказано! у меня щас вроде все хорошо, а плакать хочется! дипрессия что ли!
не грех!!!! ещё как накрывает!!!!