Общество

По чему считается что мужчина не должен плакать?

Редко и этого никто (или мало кто) видит. Я видел как плачет отец только один раз, когда я ему рассказал какие льготы в Германии имеют ветераны Вермахта, побывавшие в советском плену (за потерянную молодость) . А мой что получил? 10 лет лагерей в 1946 и Отвагу в 1979.
[Air] Pleasure
Лучший ответ
это только так считается но они еще как ревут (((
влага которая должна выходить через железы глаз -выходит через пот (((
когда отец умер, я помню сводный брат плакал! посмотрел на меня и говарит поплачь на нас люди смотрят? я в ответ: тебе это надо реви как баба! мне это не надо (внутри у меня было то что у сводного не было! я это читал по его лицу)
Роза Пак
Что слезы женщин? - талая вода.. .
Их женщины охотно проливают.
А наши.. . Как расплавленный свинец,
Вливаются в расщелины сердец.
Халида Шигаева
Видела мужчину рыдать... \плачут\
по физиологии
Плачут !!!Только этого никто не видит или не хотят !!!
Даша Носач
наверное потому что слезы-проявление слабости, а мужик, не может себе позволить показаться слабым нытиком))
Артур Федер
А что это за мужчина, который должен?
Александра *
Мужчина может плакать в двух случаях, на похоронах близких и из сострадания. А во всех остальных случаях, это ужасное зрелище. На територии СНГ, так и принято, но есть страны где мужские слезы норма. В принципе это уже и не мужчины. Как-то видела, как мужчина лет сорока рыдал, бился в истерике и причитал из-за того, что на него полицейский брызнул балончиком. Было противно.
Bahtiyar Karyagdyyev
всякие плачют мужкого пола не смотря на мужиков они плакали раньше когда были маленькими)) )
Анна Goddess
кто так считает? наверное только вы
А почему он должен это делать.
Адилет Аринов
Марина Московкина А по чему нет?
мужчина не плачет, а огорчается
Aleksei Пронько
А мне всегда жалко плачущих мужчин, потому как понимаю что если мужик заплакал значит ему совсем уж худо.
психология у них такая.
видела как мой отчим плакал, спросила его, почему он плачет.
А он вытер скупую мужскую слезу и сказал что не плачет.
Pasha Ten
А потому что плакать не эстетично
Ольга Панина млин !!!щас зарыдаю !!
Миша Новицкий Что значит не эстетично? Проявлять эмоции,чувства или сильное огорчение это не эстетично.Или мужики не люди?