Общество

А у меня за окном дождь шебуршит. И радуга. Целых две! :-) А у Вас?

Leri Barkalaia
А у нас уже ночь тёмная....
Константин Севостьянов
Лучший ответ
У нас облака) и ветерочек. . тепло-холодноватый...
А у нас солнце!!!
Nurik *****
У нас- машины шебуршат и ветер. Туча висит.
загадывайте желание!:)
Нина Ефимова
Подозрительно как-то. 2 радуги-может, не радуги? Может, это геи со своими флагами ходят?
Abdughani Kayumov
Туман. В двух шагах ничего не видно.
Saule Abulgazinova
слякоть, холод, тоска.
Marina | Marina
а у нас сегодня после недельного похолодания наконец-то стало тепло.
и солнечно...!
Ирина Елисова
голод и разруха.
Ирина Шишко
а у нас сегодня кошка родила пятерых чудных котят.
полдня был ливень. в 14 00 выглянуло солнце. мы гуляли. прохладно. ветер дует.
сейсас стало еще холоднее. Дождя нет. Солнце за тучами)
гы, у меня вчера так было
а у меня над домом облако зависло) и солнышко светит сейчас.. . и березки стоят с листьями зелеными)
а у нас, холодно и противно :-((
Сильный ветер и дождь
Alex Alex
а у нас птицы заливаются пением, прям хор Турецкого..))
У нас тоже дождь.. . только радуги нет.. . только дождь и град...
А у нас сегодня днем был дождь с градом и снегом два раза, солнце, ветер. Ужас, а не погода: (( тепла хочется, ходим еще в сапогах, грустноооо
плохо, но твоя аватарка поднимает настроение до максимума_милая)))
Прикольно как радужная страна.
у нас вечер а может и ночь.
прошел дождь и гром с молнией, теперь сыро и холодно, зато пахнет весной=)
А у нас в квартире газ, и из нашего окошко площадь Красная видна!!!!
Надежда Ветошникова Ветер гуляет и глянь- туча висит!
Ух ты :)
Прикольно.
А в Питере влажно, солнце, холодновато, закат)
нету радуги и дождь не льёт просто тихои сухо
А у нас тупая погода то солнце то дождь