Общество
Мужчины, почему вы всегда смотрите женщине на грудь, когда разговариваете, мы же не смотрим на ваш пенис?..
и не оцениваем его на взгляд...
Как не посмотреть на такие, а ты гордись раз у тебя их замечают или хочешь иметь 0ой размер? тогда точно никто не посмотрит даже могут за мужика принять. Из по коны веков женщины старались всегда показать свои груди и ради этого затягивались корсетом. Вы не представляете как страдают те женщины у которых нет таких богатств как красуются на вашем бюсте.
Sapa Hudaynazarow
спасибо конечно, но вы не представляете, какая это тяжесть на сердце?!
Женщины действительно не смотрят на пенис, они всегда смотрят на наши задницы.
Sapa Hudaynazarow
уморили :)))))))))))
Аналогия не верная, а вот ход мыслей не здоровый. Не всегда, да и не часто смотрим на грудь, в глаза смотрим. Но если титьки открывают совсем уж бесстыдно, то не обессудьте!
Sapa Hudaynazarow
ох скоко тут врачей, как грачей! :)))))))))
Если мужчина долго-долго смотрит тебе на грудь, можешь быть уверена: всё
остальное он уже осмотрел.
Я люблю оценивать мужские попы....))
Sapa Hudaynazarow
ну тогда придётся всё время забегать сзади :)))))))))))))))
Интересующийся женщиной мужчина смотрит сначала в глаза, а потом уже на все остальное
Потому что грудь женщины более привлекательна нежели чей то пенис)))))
Евгений Александров
Но это для нас (мужчин) не привлекать смотреть на пенис, а женщинам наверное нравится
Потому, что женщины знают, что оценивать пенис на вид - занятие пустое. Большая часть женщин вообще предпочитают заниматься сексом с закрытыми глазами - на что там смотреть то?
А красивая грудь - это всегда хорошо, даже если женщина просто мимо проходит, а уж если не мимо....
Дак на вас, извините, смотреть больше некуда. Ничего же видно из-за их родимых.
Sapa Hudaynazarow
это вы обо мне? ну вот как ВАМ не стыдно?!! взрослый мужчина вроде бы... :)))))))))
Если бы мы подчеркивали и выделяли свой пенис одеждой и украшениями, как вы свою грудь-декольте, рюшечки, брошки, цепочки с медальонами-то вы бы только туда и пялились. Но мы скромны.
Sapa Hudaynazarow
ну вот я свою всегда прикрываю, уж не знаю, кто там подчёркивает, может у кого № 0 , 1
Обычно женщина в упор глядит в глаза,
Так куда же мне глаза свои девать?
Невольно на грудь свои взоры устремляем.. .
и тут на нас находит просветление....
Так куда же мне глаза свои девать?
и тут на нас находит просветление....
Я не против если женщина будет смотреть на мой пенис при разговоре со мною. Что касается груди, то увы. я приразговоре не смотрю на грудь, а смотрю в сторону или в глазки женщин...
Смотрите!! ! только не так явно)))
А почему тогда так "скромно" глазки опускаете? Ай-ай-ай!! ! Кокетки!!!
Не все так: ) Лично я в первую очередь смотрю на ножки: ) К тому же, тоже можете смотреть нам на грудь, мы же не смотрим на ваши гениталии:)
Как сказать:)))) ) Я как-бы ненароком.... хм.
Таким образом подтверждается, что мужчины на животном, бессознательном уровне автоматически оценивает женщину при встрече на предмет способности к деторождению. Естественно, почти никто из них этого не осознает, но акцент делается именно на детородных органах.