Общество

Мужчины ,как вы определяете ,что женщина любит вас по-настоящему .а не с целью использования вашего кармана ?:)

Не надо ничего определять, надо просто любить и всё, это же так редко бывает, ЛЮБИТЬ.
Юля Шрайдер
Лучший ответ
Елена Баскакова Доброй ночи!:) Рада вас видеть!:) Простите ,не успеваю со всеми сразу поздороваться :).
А это когда не зудит, когда в кармане - вошь на аркане.
лучше б использовала карман !:) ей деньги не нужны вообще . определил это по искренности истерик
Елена Петрова
Попали 3 блондинки на остров и поймали там золотую рыбку.
Та, им предложила три желания на троих.
Первая блондинка говорит: "Хочу быть достаточно умной, чтобы свалить отсюда".
Рыбка превратила ее в шатенку и та, бросившись в воду, уплыла с острова.
Вторая блондинка захотела быть умнее первой. Рыбка сделала из нее брюнетку и она, построив плот, тоже уплыла.
Третья захотела быть еще умнее, рыбка превратила ее в мужчину и он ушел с острова через мост.
Комментарии (7) | Рейтинг: 0,33 | Рассказать другу | 12 с
Віка Сідор
да по ней видно. любит или использует в собственных корыстных целях. чай не маленькие уже.
Сергей Журба
нищаю временами
это видно по глазам, надо почаще в них заглядывать, а не на другие части тела, тогда все будет ясно....
определяю женщину по поступкам
У меня такая была. Она всегда улыбалась когда смотрела на меня, и по утрам когда я открывал глаза она уже смотрела на меня и улыбалась, просыпалась раньше меня по видимому. И всегда целовала меня в щеки и шею, вобще она всегда нежно обнимала меня и нежно смотрела на меня, со всей своей нежностью. Видно было по глазам, что она искренне меня любит