Общество

Если богатый мужчина хочет гарантий того,что женщина любит его бескорыстно,

то пусть сам предоставит ей гарантии того,что с нынешним кризисом не обанкротится через неделю!:-) Или что делать со взаимным недоверием?:-))
Вопрос о доверии. При чем здесь гарантии. Не знаю я сам мучаюсь, этим вопросом.
Александр Сборнов
Лучший ответ
да. тут всё запутано...
Любовь всему голова! Она решит все проблемы между двумя людьми.)))
классно сказала! каковы желания таковы и гарантии..
Поддерживаю Максима Зарубенко.. . ))))))))))))
Лизавета Соседова А чо только поддерживаете?:-)))
Ну и написали бы так же от души!:-))
Баллы за всё дают.
Сергей Варфоломеев Вопрос задан с юмором, воспринимайте его, как шутку. Здесь люди развлекаются, нельзя же всё так серьёзно воспринимать, и оскорблять человека за то, что он задал вопрос Вам неприятный, или непонятый из-за отсутствия у Вас чувства юмора.
нахрена они те гарантии.... не любит - собрала вещи, и пошла ...к маме.... богатого мужчину все любят, и этим надо пользоваться. каждая имеет свою цену - бескорыстных женщин не бывает
Roman Drobuniak
во бабы обнаглели!
Мне кажется у любого богатого человека проблемы с головой в этом плане.. он всегда будет подозревать что любят не его, а деньги. Вообще если есть любовь, она в принципе бескорыстна, а по другому-это уже и не любовь
А сколько тут Ё-ных в рот, думающих, что остальные Ё-ны в жопу!!!! Любовь, Светик боги придумали для животных. а заразился человек, а потому заразился Светик, потому что потомок он мартышки.. С наступающим тебя типа новым годом Китайским тигром ..У нас весной новый год и наступает год Чёрного Волка, это время отсева людей которые от мартышек.. Волк будет собирать дань.
Ольга
Лизавета Соседова Привет,дорогой,рада тебе!:-)
И тебя со всеобщим праздничным помешательством!:-)))
Пусть доброй будет твоя охота и светлыми дни твоей жизни!:-))
Значит, пара друг другу не подходит.
Sergiu Mirza
Деньги перевела в одну категорию с любовью. Кошмар!!!!
Пусть объявит о банкротстве. После этого сопьется, опустится и сядет ей на шею. При этом пусть бьет ее каждый день не по-делу. Детей пусть рожает много. Пройдет лет 10-20 и, если это любовь, она по-прежнему будет его боготворить. Но все же есть такие хитрые стервы - до конца жизни тщательно скрывают свою неприглядную сущность.
Биркен Житенов
Римма Дейнеко Садо-мазо, однако.. :-))) Первого было бы достаточно..
Зачем он тебе не любимый? Да хрен с ним, с его богатством.
Если возникают такие вопросы, то возникают вопросы и по части того, существует ли вообще любовь между этими людьми. Какие гарантии и какое недоверие может быть, если любят безусловно и искренне? Бред какой-то...
подобные гарантии можно проверить только постфактум, намекните - что пусть радуется тому что имеет - а то и потерять недолго и при деньгах...