Общество

Существуют ли женщины, способные совершенно бескорыстно любить своего мужа?

Да, это я. Но такого мужа еще не изобрели
Лилия Бойко
Лучший ответ
Janserik ))))___((( И эта особа говорит о бескорыстии...
Андрей Межин Не надо песен.При случае кошелек мужа всегда арестуешь.
Виктор Тархов Как не изобрели а я))))))))))
Alexey Efremov жзаль, старый я уже...
Это как это? То есть, он работать не будет, а будет на диване лежать, а я его любить буду бескорыстно?
Это смотря какой муж.
Может, и существуют, только нафиг они нужны? Любовь сегодня есть, завтра нет, а теплое местечко под боком всегда хотца.
@@
@@@волчара @@@
Существуют. Моя МАМА на пример! Полюбила Батю 60лет на зад! ! Чудом пережила немецкую оккупацию! ! Такое рассказывает! ! Волосы дыбом! ! Вышла за муж! Учительница биологии! (Батя - на 3года старше Моряк, 4года отслуживший на эсминце в Тихом Океане) Какая там "корысть" была? ? И на таких людях - Путин, Медведев, Абрамович, Гундяев свое благополучие строят??
Виктор Буша
бескорыстно мужа пусть мама любит, а семья - это не только стихи под луной, но и нелегкий труд. Чтобы быть счастливым в браке, оба супруга должны нести за него ответственность. Вы можете накормить ребенка духовной пищей? И одеть в сотканную весенними зефирами и туманами одежду? Я - нет, мой ребенок здоровое нормальное животное, и мы с МУЖЕМ несем ответственность за его жизнь и здоровье.
Daniil Dobrijan
Андрей Межин Здравые мысли у Вас,мадам.
Макс Савин Назвать своего ребёнка животным...
Тебе не повезло?
Janserik ))))___(((
Алексей Воронцов Так, на будущее. Просто отношение к материальным благам особей женского пола из моего ближайшего окружения, мягко говоря, не особо радует. Так вот, стоит ли искать бескорыстную жену или это безнадёжное дело?
Конечно бескорыстно, а что ему еще деньги платить?)
Лилия Якупова
Конечно, нет! Кстати, и корысть существует тоже разная.
настоящая любовь всегда бескорыстна, иначе-это уже не любовь, а товарно-денежные отношения
Иван Жучков
конечно существуют но только не в славянском роде
Catalina Stoian
Александр Плахотин Зато в чурочьем многоженство и проституция !
Существуют.
Что значит бескорыстно?
Видела я, как девушка в 21 год кормила 29-го и их дочурку, а этот пацан пил, погуливал (пока та с грудничком сидела) , на работе не задерживался долго (максимум 6 месяцев) , мог и руки к ней приложить, не работал. Благо, терпение её лопнуло....
Наталья *
сколько угодно. Просто щас нам навязывают другое, разнузданность, разврат, "свободу в отношениях" итп
Оля Межова