Общество
Люблю своего мужа до безумия. Это болезнь или состояние души? Сама от этого страдаю и он тоже, что делать?
Я тоже наверное также, но Мы радуемся!!
у меня такое же. а он чего может страдать??? Гиперопека. Не надо в лицо им дышать.. Отойти подальше это зависимость мне психологи говорят... Любовь чувство от Бога.. Не всем дано Люби дорогая ..люби. Успехов тебе Маруся.
Не очень понятно, а страдания от чего? Любовь приносит радость, даже душевный покой, когда любимый рядом, можно ничего в жизни не бояться.
Ну и любите на здоровье. Главное до безумия не ревновать, а так.... радоваться надо, вам ещё и позавидуют некоторые: -))
наверно, состояние души. хотя, душа тоже может болеть)))
Вы что заговариваетесь? Бредите? Людей не узнаёте? Не знаете где живёте и кто вы? Если на эти вопросы вы отвечаете отрицательно, значит с вами всё в порядке... Любите на здоровье... Любви много не бывает...
"Не можешь изменть изменить ситуацию, измен свое отношение к ней"
Любовь -подарок свыше навека!
Желаю испытать всем этог чувство!
Или вопрос не корректный, или это не любовь! ! Как может ваш муж страдать от вашей любви? Сами то подумайте: или он вас не любит, или вы его! Поэтому и страдаете.
Как можно страдать от любви?!
интересно почему ЛЮБОВЬ вызывает у вас страдания? Может это не любовь?
Это болезнь. Так что ждите выздоровленния.
А от чего страдаете и почему? от ревности?
Сабина Бабаева
Все что оказывается рядом с ним воспринимаю как соперниц. Хотя он сам меня долго добивался.