Общество

Я люблю своего мужа,у нас прекрассные взаимоотношения,но я его перестала хотеть,а он мне вчера говорит:

это потому что у меня маленький член и я быстро кончаю?...что за параноя у мужчин по поводу своих достоинств?
Сто Рв
Видимо в его словах есть сермяжная правда. От твоего недуга, есть прекрасное лекарство.. . Драть тебя нужно так, чтобы тебе неделю, вообще ничего не хотелось! А у него, похоже не получается. Прошу извинить, за непарламентские выражения.. . это для доходчивости.. . )))
Татьяна Кобзий
Лучший ответ
ахах-ха... темка как раз для этой категории.
А "кошелек" у него большой?... ну тогда я не знаю, что тебе еще нужно.. .
О чём речь ?! Раз хорошие отношения,
Клео, попей шалфейного чайку !
А мужа корми репой и пусть запивает её кагором !
Только потом, смотри, из дома не выпускай !
..и отношения превратились в братско-сестринские.. .
это наверно все проходили
Печально...
Когда уже не хочешь - значит уже особо и не любишь. Страсть улетучалась... Найди любовника!
ну что же, возможно в чем-то он прав. проверьте это с кем-то, у которого эти "незначительные недостатки" отсутствуют и сможете дать ему правильный ответ. возможно у него была (есть) бругая женщина, которая ему на это намекала или говорила прямо. если это паранойя, объясните себе и ему почему "перестала хотеть" иначе он подумает. что у вас есть кто-то на стороне
N)
Nastya )))
А что - не из-за этого?
Юля Наумова
Верю в вашу женскую мудрость.... Удачи!
А вы возьмите и скажите ему: "Да затрахал ты меня в прямом смысле. Я же не резиновая. Я не могу выдержать твоего темперамента. Дай мне передохнуть немного. У тебя на уме только секс, да секс. Через неделю подойдешь. Когда я в норму приду после того раза. " Думаю это немного поднимет его самооценку.
Kesha
Это называется бытавуха меняйте чего-нибудь!
а у нас у женщин, паранойя по поводу своей фигуры!!!
Если вы его перестали хотеть это ударило по его личному достоинству еще больше, чем размер его так называемой Паранойи
У нас такая же история была. Я с ним поговорила, попросила подождать. Понял, сейчас все наладилось.
Успокойтесь. Пройдёт какое то время и всё нормализуется.
Николай Пашин
вы не его хотеть перестали, вам просто надоел привычный, однообразный секс
попробуйте ему это объяснить -поменяйте обстановку, место, займитесь ролевыми играми,
растормошите его и свою фантазию, и чувственность опять вернётся в ваши отношения,
а лучше приревнуйте его к комуто, тогда страсти не избежать и врядли его будут тогда волновать
размеры своих достоинств
Jakob Root
А чего хочется? Не стесняйтесь воплощать фантазии и все наладится)))))))))
Если вы ему не говорите, в чем причина этого "не хочу! ", то он её пытается найти самостоятельно. И, естественно, первым делом ищет эту причину в своих недостатках. А при наличии комплексов этих недостатков выявляется очень много. Поговорите с мужем, не заставляйте его заниматься самобичеванием!