Общество
Чтобы я не делала, я раздражаю своего мужа, хотя живу с ним месяц через месяц.. Как перестать быть надоедливой?
Гулять одну или с подружками не отпускает, только на работу можно ходить.
сделай вид што все надоело обьясни все и громко хлопни дверью. я уходил 2 раза и ее попускало ненадолго но всеровно приятно
Знаете... Пора уже жумать о том, как жить своей жизнью, а не думать о том, как угодить мужу... Мне Вас жаль... Жуткая житуха! Я бы так не смогла.
Псехолаги считают, что раздражение появляется, когда проходит любовь. Делайте выводы.
попробуйте забыть, что он рядом....
ничего не делайте
Этому никак не помочь. Самое плохое, когда человек раздражает. Развод.
это не жизнь а мука оно тебе надо
чаще жить или не жить вовсе
Не виснуть чрезмерно на шее, не лить (словесную) воду по каждой мелочи, а вот с его ревностью проблема, как правило такие способны на измену. В общем нужно достичь той внегласной интимной близости которая, и притягивает и делает не досягаемой одновременно.
Это уж слишком часто - почти каждый месяц. Утомляете Вы его.. . Поезжайте в отпуск.. . одна.
Раздражает неудовлетворенность, причем секс тут играет второстепенную роль.
Вам не хватает внимания со стороны мужа. И любви к себе. Полюбите себя очень, очень. Поверьте - это все изменит.
Дать сковородкой по башке - и Вам хорошо, и ему в новость. Разводитесь, на фик он Вам нужен такой раздражительный?
***aselek Tuleuova***
Точно. Встряска не помешает.)))
Как любимая женщина может каждый день раздражать??
А мне муж так надоел, что незнаю куда его сплавить уже! "
Говорят, что когда жена раздражает мужа, у него на примете есть кто-то другой, и как бы
вы не старались, ничего не изменится. Вы уже большая девочка и знаете это сама. Решайте, как Вам быть. Может он Вас содержит, тогда терпите.
Это же надо до такого дойти!
Разводись! и жизнь изменится к лучшему! :-)))
На кой черт такой муж? Что-то все-таки тебя держит: деньги, любовь или жалость. В первых двух случаях можно потерпеть.
поменяйся внешне, измени подход к нему!
***aselek Tuleuova***
Не внешне а внутренне. А так верно. перекрасит волосы он и не заметит. А внетренние перемены сразу изменят все.