Общество

Вас раздражает, когда муж / жена дома и ничего не делает?

Серега М
Нет, дома иногда отдыхают.
Ирина Королёва
Лучший ответ
Наоборот, меня больше раздражает, если он берется что-нибудь делать: обязательно что-нибудь испортит, а в результате все равно придется просить сына или зятя переделывать, а то и мастера вызывать.
нет
Оля Блажнова
Нет, дома все делаю сама или мастера вызываем))
Я страшно не люблю, когда мой муж дома. А то что он ничего не делает меня не раздражает, т. к. я же не могу быть всё время в гневе. Поэтому стараюсь не обращать внимания. Мужья! Старайтесь, что бы ваши жёны хоть изредка отдыхали от вас! Если бы можно было сдать мужа, как чемодан, в камеру хранения или на 5-ти дневку, то я бы с большим удовольствием воспользовалась этой услугой !
Нет. Это наверное в деревне всегда есть чем заняться. А в городе времени свободного много.
Kamilla Hasanova
если всё сделано, то нет
Сергей Платов
Андрей Зыков Мужику всегда дела найдутся!
Ужасно раздраждает, столько дел блин, а он уткнётся в комп и сидит как глухонемой.
да
Afredun Alihoev
Очень!!!! это говорит только о том, что этот муж/жена были абсолютно не готовы к совместной жизни. Вы не замечали, что в больших семьях, где несколько детей, там не стоит такой проблемы, там у каждого члена семьи есть своя работа по дому. А в таком браке, с эдаким эгоистом, складывается ощущение, что это вовсе не совместная жизнь, а работа по найму, которая к тому же, ни черта не оплачивается!!!!
Серега М Да, вы правы.Скорее всего мы сами балуем мужчин.
нет. если для этого есть договоренность.. . сегодня- День лентяя