Общество

ваш муж или жена дома , после работы все встречаетесь дома. И один из супругов опять полез в интернет?

значит у вас не все в порядке в семье. Значит вы просто осточертели друг другу. Только вроде не видитесь, целыми днями работаете и приходите домой, и опять ищите развлечение в ком-то (в инете) , а не с любимым человеком. Как так?
избитая фраза - " залог долгой и счастливой семейной жизни, это когда муж и жена смотрят не друг на друга, а в одном направлении"...то есть, чтобы оставаться друг для друга интересным человеком, нужно иметь личное пространство, свои личные интересы. .
я считаю, ничего страшного, если дома супруги занимаются каждый своим любимым делом - не в ущерб семье, конечно..
Ве
Вероника
Лучший ответ
Наталья Зеленкова ага, сидит муж в туалете и по аське пишет своей дамочке из инета
а вот так она идет смотреть Давай поженимся а мне это надо?
Ирина Ирина
У нас все в порядке. Мы вместе ужинаем, можем сходить погулять, можем покувыркаться в кровати.. Иногда я сажусь смотреть кино.. он к инету. Или Наоборот. Работу дома мы не обсуждаем. Проблем не вижу. Если все в меру и с общего согласия.
Интернет-это один из видов отдыха. Кто как, а я забегаю просто чтобы расслабиться и успокоиться после рабочего дня)) ) Никто от этого не страдает) ) Не надо нести бред по поводу израсходованности любви и нежности и тем более о том, что нужно расходиться))) ) Попроще и поспокойнее на всё нужно смотреть)) ) Вы, видимо, очень недавно замужем))) ) Столько максимализма юношеского)) ) Разводитесь, если хотите, а про всё остальное явно по себе судите))
*!
**whitesnake !!!
Наталья Зеленкова с таким задом я так не думаю, бедный супруг)
Согласна!
Vera Lebedeva
она встречает... я лезу
Анна Удалова
если мы после работы и полезли в нэт, только для того чтобы скачать хороший фильм- для обоюдного просмотра